Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Домашний кинотеатр. Intellecthouse...

Опубликовано: 04.09.2018

видео Домашний кинотеатр. Intellecthouse...

Как построить домашний кинотеатр: 3 правила за 3 минуты

Желание клиента организовать в гостиной комнате домашний кинотеатр обуславливает несколько дополнительных требований к реализации подобного проекта. Как правило, создание и установка домашнего кинотеатра в гостиной не должно вносить существенных изменений в интерьер — необходимо учитывать дизайнерские требования. Но вот потерять качество звучания или отказываться от возможностей эффектной визуализации – это было бы недопустимо. Мы понимаем, что наш клиент очень ценит в первую очередь удобство, а во вторую — качество. Поэтому компания i ntellecthouse видит свою задачу в предоставлении сбалансированного решения для этих целей.


Как выбрать домашний кинотеатр

Управление шторами и жалюзи, как средствами затемнения может осуществляться через панель управления «Умного дома». Проекционный экран может автоматически убираться и разворачиваться путем нажатия соответствующей кнопки на все том же едином пульте. Плазменная панель ( Full HD ), акустические системы могут быть замаскирована под декоративное панно или картину. Любителей минимализма может заинтересовать возможность встраивания акустически в подвесном потолке или стене: за акустически прозрачной тканью таким образом прячутся динамики по звучанию сравнимые с качественной полочной или напольной акустике. Широкий выбор высококачественной аппаратуры, выполненной в различном дизайне, не в ущерб качеству, позволяет нам подобрать необходимые составляющие системы домашнего кинотеатра – той системы, которая обеспечит необходимый «эффект присутствия». И это только часть возможностей, включаемых нами в комплекс работ.

Но особо следует обратить внимание на услугу акустического анализа помещения, которая предоставляется нашей компанией. Акустический анализ позволяет спроектировать размещение элементов системы идеальным образом с учетом индивидуальных особенностей помещения и материалов, используемых в его отделке. Это дает дополнительную гарантию, что вне зависимости от архитектурных особенностей вашей гостиной и ее интерьера достижение атмосферы кинотеатра у вас дома вполне реально. А в сочетании с возможностями «Умного дома» — просто и очень удобно.

Саундбар LG BB5520A — замена Домашнему Кинотеатру Cinema 3D.

Описание video материала :

Наш новый cаундбар LG BB5520A — наивысшая ступень в развитии Домашних Кинотеатров!

Он может всё:

— воспроизводить любые диски Blu-ray 3D, Blu-ray, DVD и3D-видео файлы (MKV, MVC, TS) с внешних жёстких дисков;

— создавать настоящий объёмный звук, сопоставимый по качеству с самыми продвинутыми аудиосистемами домашнего кинотеатра, благодаря 4.1-канальной акустической системе мощностью 430 Вт;

— делать ваш телевизор умнее, благодаря доступу к LG Smart TV;- быть красивым и удобным, так как он легко крепится на стену и идеально сочетается с телевизорами диагональю от 42 дюймов (также в наличии беспроводной сабвуфер, который избавит вас от лишних проводов);

— развлекать вас, с помощью функции караоке.

http://www.lg.com/ru/tv-audio-video/audios/LG-BB5520A.jsp

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss