Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Купить смесители для ванной с каскадным изливом

Опубликовано: 04.09.2018

видео Купить смесители для ванной с каскадным изливом

Каскадный смеситель на борт ванны

Каскадный смеситель для ванны смотрится очень эффектно и красиво. Конструкция этого типа смесителей предполагает их врезку непосредственно в борт ванны. Такой способ установки очень удобен, ведь позволяет не только сэкономить пространство санузла, но и разместить рабочие элементы устройства почти в любом удобном месте борта ванны. Например, краны для подачи воды можно расположить ближе к изголовью, чтобы они всегда находились под рукой. Излив можно разместить по центру ванны. И самое главное, - элементы смесителя могут располагаться на любом расстоянии друг от друга. Это бесспорное преимущество смесителя для ванны каскадного типа. Излив таких смесителей выполнен в форме своеобразного водопада и позволяет осуществлять наполнение ванны водой намного быстрее, чем обычные смесители. При этом практически исключено разбрызгивание воды, а звука падающей воды почти не слышно.



Смеситель такого вида позволяет оптимизировать пространство санузла, а его дизайн смотрится очень современно. Среди недостатков каскадного смесителя можно назвать его высокую цену, а слабым местом является шланг душевой лейки, который постоянно находится в изогнутом состоянии и из-за этого может быстро выйти из строя. Поэтому перед покупкой следует обратить особое внимание на качество шланга, а при установке не забыть о съемных фальш -панелях, которые позволят легко добраться до рабочих элементов крана.


FROMAC каскадный смеситель для раковины

Высокое качество и самые доступные цены гарантирует наш интернет-магазин, специализирующийся на поставках оригинальной сантехники мировых брендов в Россию.


Каскадный смеситель Кристина для ванны

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss