Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Рейтинг 10 лучших беспроводных наушников 2018 года

Опубликовано: 04.09.2018

видео Рейтинг 10 лучших беспроводных наушников 2018 года

Топ-5 бюджетных Bluetooth-наушников!

Музыка — это неотъемлемая часть повседневной жизни. Она помогает скрасить время в поездке до работы и обратно, настраивает на позитивный лад или просто звучит фоновым шумом во время работы.


Лучшие беспроводные наушники? (Затычки)

Конечно, если вы не хотите беспокоить окружающих тем, что слушаете, вам нужны хорошие наушники. Изучив подходящие варианты на Яндекс.Маркете мы составили топ-10 лучших беспроводных наушников с микрофоном по цене до 15 тысяч рублей. Все модели, представленные в списке, полноразмерные.


Лучшие наушники / Топ наушников 2017/2018 года

Каждая модель была выбрана на основании отзывов пользователей, а также за сочетание комфорта, качества звука и активного подавления шума. Давайте будем честными: аудио — это всего лишь одна часть уравнения, когда дело доходит до длительных сеансов прослушивания музыки.

10. Beats Studio 3 Wireless

Цена от 13 900 рублей.

Наушники Beats, как правило, критикуют за две ключевые вещи: подавляющие басы и наценку за название бренда. Однако в модели Studio 3 общий звук намного более сбалансирован, чем у ее предшественников. Мощные басы все еще остались, но они не перекрывают средние и высокие частоты. В итоге пользователь получает чистый и качественный звук.

Плюсы:

Наушники Studio3 оснащены процессором Apple W1 для сверхбыстрого сопряжения — это тот же самый модуль Bluetooth, который используется в AirPods, Beats X и Powerbeats3 earbuds. Есть режим быстрой зарядки, которая занимает всего 10 минут и дает вам три часа наслаждения музыкой. Если вы являетесь пользователем iPhone и Mac, то можете воспользоваться беспрепятственным переключением между вашим телефоном и ноутбуком, благодаря iCloud. Мягкие амбушюры не будут сжимать ваши уши даже спустя несколько часов нахождения в наушниках.

Минусы:

Амбушюры хоть и мягкие, но маленькие. И тем, кто носит очки, наушники могут давить. При включенном активном шумоподавлении в тишине слышно легкое шипение. Переплата за бренд таки присутствует.

9. Creative Aurvana Platinum

Стоят от 12 660 рублей.

Иногда хочется, чтобы наушники выглядели так же хорошо, как и звучали. Если это то, что вам нужно, обратите внимание на Aurvana Platinum. Эти качественные беспроводные наушники имеют серебристое оголовье из пластика и медного цвета кожаные амбушюры. Выдвижные части оголовья сделаны из металла и окрашены черным лаком. На оголовье имеется вставка из той же коричневой кожи, что и на амбушюрах. Наушники, весящие около 332 грамм, не давят на голову и при этом держатся на ней крепко.

Плюсы:

Красота Aurvana Platinum — это нечто большее, чем просто кожа. Наушники поддерживают работу сразу с двумя смартфонами или другими гаджетами. Благодаря аудиотехнологии HD Voice и четырем микрофонам, качество звука «в обе стороны» при разговоре выше всяких похвал. Есть поддержка NFC. Это упрощает подключение к смартфонам или планшетам под управлением Android. При необходимости можно использовать наушники и в проводном режиме, для этого в комплекте есть аудиокабель. Система шумоподавления у данной модели — одна из лучших на рынке беспроводных наушников. Это отмечают практически все пользователи в отзывах.

Минусы:

Несмотря на высокую цену наушников производитель пожадничал, и вместо металла для оголовья использовал хрупкий и не слишком надежный пластик. В итоге он скрипит и легко может лопнуть. Кнопки управления маленькие, нащупать их на правой чашке наушников тяжело. Лучше всего управлять со смартфона.

8. Creative Aurvana Gold 4.0

Стоимость начинается от 11 350 рублей.

От девятого номера подборки самых лучших беспроводных наушников с микрофоном 2018 года эта модель отличается:

уменьшенным количеством микрофонов (2 против 4); уменьшенным весом (292 гр); более низкой ценой; более темной расцветкой.

Однако поддержка NFC по-прежнему присутствует. Все положительные и отрицательные качества, присущие Aurvana Platinum «перекочевали» и в Aurvana Gold.

7. Tronsmart Encore S6 5.0

Можно купить за 4 208 рублей.

Это самые недорогие полноразмерные беспроводные наушники в нашем топ-10. Несмотря на невысокую стоимость вы получите микс из хорошо сбалансированного звука и активного шумоподавления.

Плюсы:

Имеют встроенный аккумулятор, и вам не придется беспокоиться о замене батарейки. Благодаря складной конструкции удобно помещаются в небольшую сумку или большой карман. Их можно подключить к компьютеру посредством аудиокабеля. При длительном использовании уши не устают.

Минусы:

Encore S6 5.0 не выглядят столь же шикарно, как некоторые из более дорогих вариантов. При проводном подключении к компьютеру не работает микрофон.

6. Koss BT540i 4.5

Можно приобрести за 11 860 рублей.

То, что наушники Koss не «добрали» в комфорте, оно компенсирует качеством звука в целом. Однако, комфорт ношения тоже играет важную роль при принятии решения о покупке беспроводных наушников. Вот почему BT540i 4.5 находятся на шестой строчке рейтинга лучших беспроводных гарнитур 2018 года.

Плюсы:

Отлично работают как через съемный аудиокабель так и по Bluetooth. Имеют поддержку NFC. Мощные басы. Долго держат заряд. Прочный, качественно сделанный корпус.

Минусы:

Многие пользователи жалуются, что амбушюры давят на уши при 2-3-часовом использовании наушников. Нельзя использовать микрофон при проводном подключении наушников к компьютеру. Короткий провод (1.4 метра).

5. Beats Solo2 Wireless

Предлагаются за 12 599 рублей .

Одни из самых красивых беспроводных наушников 2018 года. Если прибавить к их стильному дизайну небольшой вес (205 гр) и чистый, громкий звук с почти идеальным качеством басов, становится понятно, почему эта модель пользуется популярностью.

Плюсы:

Есть поддержка iPhone. Удобная складная конструкция. Комфортно и прочно сидят на голове. Можно подключать через аудиокабель. Сочные босы и приятные высокие частоты.

Минусы:

Не созданы для российских морозов. Отключаются через 20-30 минут, если на улице ниже 10 градусов Цельсия. Со временем кожзам на амбушюрах отклеивается. Это происходит спустя примерно полгода-год при интенсивном использовании. Очень маркие.

4. Sennheiser HD 4.50 BTNC

Продаются в магазинах за 10 626 рублей и выше.

Длительное время автономной работы (до 25 часов), складная конструкция, минималистичный и вместе с тем приятный глазу внешний вид делают эти беспроводные наушники хорошим выбором. Вот список их основных достоинств.

Плюсы:

Есть поддержка NFC. Качественная сборка. Небольшой вес (238 г). Можно подключить через провод. Эффективное шумоподавление.

Минусы:

Большая часть претензий пользователей связана с очень капризной Bluetooth-связью под открытым небом. В помещениях связь отличная. При включении шумоподавления пропадают басы.

3. Philips SHB9850NC 4.0

Минимальная цена — 7 199 рублей.

Если для вас принципиально, чтобы лучшие беспроводные наушники имели поддержку NFC и при этом не стоили как лучший камерофон года , то Philips SHB9850NC 4.0 — идеальный кандидат для покупки. Они не только отличаются сочным, чистым звуком, но и выглядят как вещь премиум-класса.

Плюсы:

Весят всего 230 г. Имеют функцию Multipoint. Это значит, что гарнитуру можно одновременно подключить к нескольким Bluetooth-устройствам. Отображают уровень заряда на экране смартфона (поддержка этой опции зависит от модели смартфона). Очень хорошо работает активное шумоподавление.

Минусы:

Плохо работает сенсорное управление. Хрупкая конструкция, пластик легко может треснуть.

2. Plantronics BackBeat PRO

Минимальная стоимость — 11 990 рублей.

Удобные наушники со складной конструкцией, и превосходной пассивной и активной шумоизоляцией. И в шумном офисе и на многолюдной улице ничто не отвлечет вас от прослушивания любимого трека.

Модель BackBeat PRO допускает прослушивание музыки с одновременной зарядкой наушников и имеет проводное подключение.

Плюсы:

Приятные бархатистые басы. Большой запас громкости. Есть Multipoint. Есть NFC. Есть поддержка iPhone. Очень длительное время работы. Если вы слушаете музыку не целый день, то можете забыть о зарядке наушников на 2-3 дня, а то и дольше.

Минусы:

Тяжеловаты — 340 гр. Не очень чувствительный и громкий микрофон.

1. Sony MDR-ZX770BN 4.5

Стоит от 9 088 рублей.

Компания Sony выпускает не только одни из лучших смартфонов в мире , но и самые лучшие беспроводные гарнитуры в среднем ценовом сегменте. Превосходная система шумоподавления, хорошая эргономика и при этом чистый, насыщенный звук — все это есть в MDR-ZX770BN 4.5.

Плюсы:

Наушники могут непрерывно воспроизводить музыку 13 часов и заряжаются за 2,5 часа. Поддерживают NFC. Очень удобно сидят на голове. Весят всего 245 гр. Удобное механическое управление. Есть проводное соединение. Есть индикатор заряда батареи. Одинаково хороши и басы, и средние частоты и верхи.

Минусы:

Выглядит данная модель довольно невзрачно. На морозе звук иногда заикается. Корпус скрипит.

Подводя итоги

Приз за лучшее соотношение цены и качества мы разделим между Sony MDR-ZX770BN 4.5,  Tronsmart Encore S6 5.0 и Philips SHB9850NC 4.0.

Если вам нужны беспроводные наушники с лучшим активным шумоподавлением, то рекомендуем Sennheiser HD 4.50 BTNC, Plantronics BackBeat PRO, Koss BT540i 4.5, Philips SHB9850NC 4.0, Creative Aurvana Platinum или Creative Aurvana Gold 4.0.

Ищите красивые и при этом функциональные беспроводные наушники? Остановите свой выбор на Creative Aurvana Platinum, Creative Aurvana Gold 4.0 или Beats Solo2 Wireless.

Нужны басы и побасистее? Тогда вам в магазин за Beats Solo2 Wireless, Beats Studio 3 Wireless, или Plantronics BackBeat PRO.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss