Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Покупка детской коляски: Как выбрать, где приобрести?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Покупка детской коляски: Как выбрать, где приобрести?

Как выбрать коляску новорожденному | личный опыт использования)

Во время беременности или после рождения ребёнка у молодых родителей появляется важная задача – купить хорошую коляску. К этому вопросу следует подойти серьёзно, чтобы прогулки с малышом потом были в удовольствие. Стоит подумать о том, чтобы коляска была прочной, удобной в использовании и, главное, безопасной для малыша. При выборе стоит отталкиваться от того, в каком климате молодые родители обитают, от возраста ребёнка, от места жительства и прогулок, от типа дорог и от образа жизни. Учтя все перечисленные факторы, можно будет из всех вариантов подобрать идеально подходящий.



Виды колясок и их преимущества

Существуют разные виды колясок, и каждая из них имеет свои особенности. Отталкиваясь от них и следует выбирать транспорт для малыша.

Виды колясок:

Классическая. Подойдёт для новорождённых и прослужит до возраста 9 месяцев. В ней малышу будет комфортно лежать и спать. Однако в ней нельзя будет принять сидячее положение, чем и объясняется короткий срок службы. Прогулочная. Её можно покупать для детей, которые уже умеют сидеть. Прослужит она примерно до того момента, как малышу исполнится 3 года. Если коляска открытая, то она, как правило, имеет небольшой размер и довольно компактна. Часто снабжена подстаканниками и подножкой для ребёнка. Бывают и коляски-трости, которые легко складываются и не занимают много места в автомобиле. 2 в 1. Универсальная коляска, которая подойдёт как для новорожденного, так и для ребёнка в возрасте от 6 месяцев. Можно использовать и зимой, и летом. 3 в 1. Данный вид коляски включает все функции, что и предыдущая, и плюс к этому дополнен детским автомобильным креслом. Для близнецов. Такая коляска прекрасно подойдёт для близнецов и погодок. Она бывает разных видов – прогулочная, классическая, универсальная, трансформер. Блоки для малышей располагаются либо друг за другом, либо бок о бок. Встречаются и коляски для тройни, когда блоков 3 штуки. Трёхколёсная. Такие коляски считаются спортивными, но приобретают их и для обычных прогулок. Они отличаются модным дизайном и манёвренным передним колесом.

Каждый родитель сможет выбрать наиболее удобную коляску, взвесить все «за» и «против» каждой модели.


Как выбрать детскую коляску. Коляски LONEX!

Общие рекомендации

Эти рекомендации помогут приобрести действительно качественный транспорт для ребёнка, который будет прочным, надёжным и удобным.

В первую очередь следует обратить внимание на ширину изделия. Желательно, чтобы она не превышала 60 см. В этом случае можно будет не беспокоиться о том, что коляска не войдёт в дверной проём или лифт. Что касается корпуса коляски, то он должен быть прочным, но при этом лёгким.


Купить кроватку новорожденному. Форм-факторы. Блиц-обзор.

Если мамочке приходится одной ходить на прогулки с ребёнком, и никто не может ей помочь спустить коляску с лестницы, то подойдёт вариант 3 в 1. Он будет гораздо удобнее, чем стандартный. Ну а для тех, кто часто ездит на машине вместе с ребёнком, идеальным вариантом станет коляска-трость.

Стоит подумать о том, по каким дорогам придётся ездить с малышом. Если они не благоустроены, на них много выбоин, ям и грязи, то лучше купить коляску с большими колёсами. Они не будут забиваться снегом и вязнуть в слякоти. Они не начинают скрипеть, разъезжаться в стороны и не сломаются быстро.

Где купить?

Очень важно выбрать правильный магазин для покупки коляски для ребёнка. В нём должны продаваться качественные товары по доступным ценам. Желательно, чтобы был широкий выбор, иначе могут возникнуть трудности с поиском идеальной коляски. Современным мамочкам будет удобно приобретать товар в интернете - так не придётся тратить время на поход по магазинам, да и цены в сети значительно ниже.

Женщине на поздних сроках беременности или маме новорождённого очень трудно выбраться из дома и совершать изнурительные обходы магазинов. Здесь на помощь приходят интернет-магазины. К примеру, можно воспользоваться сайтом Kupi-kolyasku, на котором представлены современные надёжные коляски. Среди них есть классические и прогулочные модели, а также варианты для двойни и тройни, для особенных детей и трансформеры. Можно посетить также интернет-магазин Babadu. В нём можно найти качественные коляски с приятными скидками для постоянных клиентов. Цены доступны для большинства людей – можно даже найти варианты, которые будут стоить около 3000 рублей. Ещё есть отличный магазин Mothercare, в котором продаются коляски, а также другие вещи для детей. В нём продаётся всё, что только может понадобиться молодым родителям. Благодаря данному сайту больше не придётся тратить время на поиск хороших товаров для малышей. Достаточно просто зайти в интернет, оформить заказ и быстро получить качественную коляску.

Как сэкономить на покупке?

Молодые родители довольно часто испытывают финансовые трудности, так как приходится тратить много денег на ребёнка и на всё, что с ним связано. 

Именно поэтому вопрос об экономии как никогда актуален. Для покупок в интернете можно использовать кэшбэк-сервис LetyShops . 

Он помогает после приобретения товара вернуть часть наличных себе на счёт. После этого их можно перевести на WebMoney, на ЯндексДеньги или на банковскую карту.

Сервис работает следующим образом – он привлекает пользователей в интернет-магазины, за что получает проценты с покупок. Большую часть от процентов он возвращает своим пользователям. В итоге человек помогает LetyShops и при этом неплохо экономит, приобретая что-либо в интернете.

Как пользоваться кэшбэком от LetyShops?   Нужно зарегистрироваться на сайте LetyShops, чтобы получить возможность экономить на покупке коляски, одежды для себя или ребёнка, а также на других вещах. Можно выбрать подходящие магазины из обширного списка и ознакомиться с суммами, которые будут возвращены. Для того чтобы пользоваться сервисом было ещё легче, нужно скачать специальное расширение  для браузера. При помощи этого расширения можно будет активировать функцию возврата денег на определённых сайтах и моментально после покупки получать часть средств обратно на свой счёт. Это удобно, просто и полезно для молодых родителей! 

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss