Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Мебель на заказ

Опубликовано: 04.09.2018

видео Мебель на заказ

Мебель на заказ онлайн

Компания «Берлиоз-интерьер»: роскошная мебель на заказ

Шкафы, стеллажи, столы, тумбы из натуральной древесины – это предметы вне времени, которые никогда не утратят своей актуальности. Деревянная мебель обладает удивительным свойством: она способна до неузнаваемости преобразить любое помещение, сделав его изящным, комфортным и невероятно уютным. Компания «Берлиоз-интерьер» предлагает вашему вниманию эксклюзивную мебель из массива на заказ , созданную в лучших российских традициях!



Лучшие породы дерева для красоты вашего дома

Мебель, изготовленная из натуральной древесины, - это вершина эстетического наслаждения. Наши мастера готовы произвести уникальную мебель на заказ из дерева ценных пород, таких как дуб, бук, клен, ольха, вишня, орех  и ясень. Великолепные гостиные, роскошные кабинеты, элегантные библиотеки и стильные спальни из массива превратят обстановку вашего дома в дворцовый интерьер, аристократичный и неповторимый.


Мебель под заказ. Кухня с фрезеровкои и без ручек.

Гостиные

Шкафы-купе

Библиотеки

Кабинеты

Прихожие

Спальни

Гардеробные

Детские

Столы и комоды

Ванные

Стеновые панели

Встроенная мебель

Мебель из МДФ

Резьба

Гербы и картины

Мебель

Межкомнатные двери

Панно

Мебель с росписью

Стеклографика

Мы предлагает мебель на заказ следующих видов:


ПОЧЕМУ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ ?

•шкафы-купе;

•стеллажи, полки;

•столы и комоды;

•тумбы для TV;

•кровати;

•стенки для гостиных и многое другое.

Мебель из массива на заказ – показатель отменного вкуса и состоятельности своего владельца. В руках наших мастеров традиционная деревянная мебель способна стать истинным отражением вашей индивидуальности. Сочетание новейшего европейского оборудования, традиционных технологий производства и ручного декорирования (резьбы, маркетри, росписи) – вот секрет создания настоящих произведений мебельного искусства, аналогов которым в мире не существует!

Деревянная мебель на заказ: совершенство технологий и традиции качества

Компания «Берлиоз-интерьер» производит мебель на заказ из дерева, используя современные технологии деревообработки. При этом мы стремимся сохранить традиционное российское качество мебельного производства, изготавливая по-настоящему надежную, крепкую и долговечную мебель, которая прослужит не менее 20 лет!

Сохранить всю красоту ценных пород древесины и создать мебель на заказ , которая полностью отвечает требованиям клиентов, - задача, с которой наши мастера с легкостью справятся. Мы применяем качественную фурнитуру Blum (Германия), гардеробные системы Elfa (Швеция), ДСП, МДФ Egger (Германия), декоративный резной декор «Ставрос» (Россия). Мы воплотим ваши мечты в реальность, создав мебель именно такой, какой вы ее представляли! 

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss