Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Что предоставляет государство при рождении 5 ребенка в

Опубликовано: 04.09.2018

видео Что предоставляет государство при рождении 5 ребенка в

Ежемесячные выплаты при рождении первого ребенка

Если у Вас многодетная семья с 3-4 детьми (пособия в 2018 году)



справка с места работы (службы, органа социальной защиты населения по месту жительства) другого родителя о неполучении пособия. документ, удостоверяющий личность, справка из органа социальной защиты населения по месту жительства о том, что пособие не назначалось и не выплачивалось (в случае обращения за назначением единовременного пособия при рождении ребенка в орган социальной защиты населения по месту фактического проживания либо по месту пребывания дополнительно представляется). В органы социальной защиты населения по месту жительства (если оба родителя не работают (не служат) либо обучаются по очной форме обучения в образовательных учреждениях начального профессионального и высшего профессионального образования и учреждениях послевузовского профессионального образования) заявление, документ, удостоверяющий личность, справка о рождении ребенка, выписки из трудовой книжки, военного билета или другого документа о последнем месте работы (службы, учебы), заверенные в установленном порядке, справка с места работы (службы, органа социальной защиты населения по месту жительства) другого родителя о неполучении пособия (в случае увольнения второго родителя после рождения ребёнка), справка из органа социальной защиты населения по месту жительства о том, что пособие не назначалось и не выплачивалось (в случае обращения за назначением единовременного пособия при рождении ребенка в орган социальной защиты населения по месту фактического проживания либо по месту пребывания дополнительно представляется). выписки из трудовой книжки, военного билета или другого документа о последнем месте работы (службы, учебы), заверенные в установленном порядке, справка о рождении ребенка, справка с места работы (службы, органа социальной защиты населения по месту жительства) другого родителя о неполучении пособия (в случае увольнения второго родителя после рождения ребёнка), По месту работы (службы) справка о рождении ребенка, справка с места работы (службы, органа социальной защиты населения по месту жительства) другого родителя о неполучении пособия. справка о рождении ребенка, заявление,


Единовременное пособие при рождении ребенка в 2018 году

Материнский капитал на четвертого ребенка

Важно знать, что при рождении либо усыновлении четвертого малыша в семье есть возможность получить материнский капитал (как региональный, так и федеральный). Как правило, основной интерес у граждан нашей страны вызывает вопрос о возможности получения федерального маткапитала. Нужно знать, что в соответствии с законом право на семейный капитал возникает при соблюдении следующих условий: рождение (усыновление) второго или последующего (в том числе и четвертого) малыша после 1 января 2007 года (включительно); наличие российского гражданства у мамы (или усыновительницы, а также у отца, являющегося единственным усыновителем) и у малыша; неполучения данной денежной выплаты в связи с рождением предыдущих детей в семье.


МФЦ начали прием документов для выплаты 300 т.р. при рождении 1-го ребенка

Что предоставляет государство при рождении 5 ребенка в

Как поменять водительское удостоверение?

Как оформить загранпаспорт и каков срок его действия? Какие товары нельзя вернуть или обменять? Могут ли отказать в скорой медицинской помощи гражданину без полиса ОМС?

Как делится имущество при наследовании по закону? Как поехать учиться по обмену?

Как рассчитать будущую пенсию? Как заключить брачный договор? Как поменять водительское удостоверение?

Как оформить загранпаспорт и каков срок его действия? Какие товары нельзя вернуть или обменять?

Могут ли отказать в скорой медицинской помощи гражданину без полиса ОМС?

В связи с рождением ребенка полагаются различные государственные пособия, денежные выплаты и другие льготы.

Ипотека при рождении ребенка (первого, второго, третьего)

Есть различные льготные ипотечные программы для семей с детьми, которые можно поделить по уровням: федеральные — действуют по всей стране, региональные/областные/городские — в рамках бюджета соответствующего региона и специальные банковские. Ипотечное кредитование семей с детьми производится согласно законодательным нормам в виде социальных выплат для погашения основной части ипотечного займа.

Единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка

(усыновлении в возрасте до шести месяцев) для приобретения предметов детского ассортимента и продуктов детского питания (далее — единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка), назначается гражданам Российской Федерации, местом жительства которых является Санкт-Петербург.

– дополнительная мера социальной поддержки семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss