Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Самые доходные кредитные и дебетовые карты 2018

Опубликовано: 04.09.2018

видео Самые доходные кредитные и дебетовые карты 2018

Обзор кредитных карт 2018. Лучшие кредитные карты, какую выбрать

Есть два вида доходных карт. Одни из них предполагают получение процента на остаток средств. А вторые — начисление кешбека и (или) различных бонусов.


Лучшие карты с кэшбэком 2018! Дебетовые и кредитные кэшбэк карты. Обзор, рейтинг и сравнение

А есть еще карты, которые совмещают в себе оба варианта получения дохода. Представляем вам топ-10 самых выгодных доходных российских карт 2018 года , по мнению экспертов Банки.ру.

Годовая доходность рассчитывалась с условием, что на счете карты будет 100 000 рублей, а в месяц будет совершено покупок на сумму 40 000 рублей за вычетом платы за первый год обслуживания карты. Эксперты рассматривали и кредитные и дебетовые варианты. Причем по кредитным картам, вошедшим в десятку лидеров, предлагается льготный период кредитования на покупки. Сравнивались лишь те карты, бонусные программы которых предусматривают конвертацию бонусных баллов или миль в рубли по курсу 1:1.

10. Халва

Кто выдает: Совкомбанк. Доход: 12,3 тысячи рублей в год.

Это карта рассрочки, со ставкой от нуля до 10 процентов и предлагающая льготный период до 1080 дней. На остаток средств начисляется от 6,5% до 7,5% годовых.

Бонусная программа действует до 1 июля 2018 года. Она предусматривает начисление баллов, если владелец «Халвы» будет совершать покупки в магазинах-партнерах «Совкомбанка» три раза в месяц на общую сумму от 10 тысяч рублей. При этом одна из покупок должна обойтись минимум в 5 тысяч рублей.

9. Карта путешественника

Кто выдает: Восточный Банк. Доход: 12,6 тысячи рублей в год.

Кредитная карта со ставкой от 24 до 78,9 процента и имеющая льготный период до 56 дней. На остаток средств начисления очень скудные — от 2% до 4% годовых, причем повышенная ставка действует при остатке от 10 до 499 тысяч рублей. А базовая ставка — от 500 тысяч рублей и выше.

Преимущество «Карты путешественника» заключается в начислении бонусных миль за оплату картой услуг и товаров. Эти мили можно конвертировать в деньги в течение 90 дней. И через интернет-банк оплатить полную стоимость покупки в одной из трех категорий: «Бронирование отелей», «Авиабилеты» и «Аренда авто». За покупки в этих категориях начисляется 5% кешбек, в других категориях он составляет 2%.

8. Evolution

Кто выдает: Ак Барс. Доход: 13 тысяч рублей в год.

Первый, но не последний представитель самых доходных дебетовых карт в России. «Evolution» предлагает cash back до 1,25%, от 3 до 7 процентов начисления на остаток и бонусную программу при условии покупки товаров и услуг у партнеров «Ак Барс банка».

7. Карта роста

Кто выдает: Транскапиталбанк. Доход: 13.2 тысячи рублей в год.

У этой дебетовой карты на остаток средств начисляется 6%. А в месяц можно накопить до 2 000 бонусных баллов, которые начисляются за оплату товаров и услуг. С новой картой пользователь сразу получает тысячу баллов в подарок. Накопленные баллы можно потратить на компенсацию за покупки (свыше 3 тысяч рублей), совершенные через систему TKB-Express.

«Карта роста» может быть как персонализированной, так и неперсонализированной. За последнюю плата за обслуживание не взимается. Подключение к онлайн-банку также бесплатно.

6. Дебетовая Platinum

Кто выдает: Девон-Кредит. Доход: 13.2 тысячи рублей в год.

Эта карта позволяет ежемесячно получать кешбек от 0,5 до 1,5%. Минимальная ставка кешбека применяется при сумме покупок до 20 тысяч рублей в месяц. Максимальная ежемесячная сумма кешбека составляет 4 тысячи рублей.

Что касается начисления процентов на остаток средств, то минимальная ставка составляет 1%, максимальная — 6%. Самая высокая ставка действует, если на карте есть 300 000 рублей.

5. Накопительная

Кто выдает: Русский Ипотечный Банк. Доход: 13.9 тысячи рублей в год.

Еще одна дебетовая карта, возвращающая проценты от покупок (кешбек). Самый щедрый кешбек (до 4,5%) можно получить, делая покупки у партнеров программы «Онлайн-покупки». При этом максимальная сумма покупок не ограничена. Меньший кешбек — от 1.5 до 3.5%, но не более 5 тысяч рублей в месяц можно получить, расплачиваясь картой за любой товар или услугу.

На остаток средств начисляется от 4% до 7% годовых. Максимальная ставка действует при нескольких условиях:

начиная со второго расчетного периода; если на счету есть не менее десяти тысяч и не более семисот тысяч рублей; если пользователь оплачивает товары, услуги, либо пополняет счет в расчетном периоде.

4. Молния

Кто выдает: ОТП Банк. Доход: 14 тысяч рублей в год.

Это кредитная карта со льготным периодом до 55 дней, и бонусной программой имеет еще одно преимущество — бесплатное обслуживание.

На остаток начисляется от 0,1% до 6,5% годовых. Повышенная ставка применяется, если на карте есть не менее 5 тысяч и не более 200 тысяч рублей.

Если в первый месяц со дня выдачи карты пользователь сделал покупку на 2 тысячи рублей за счет кредитных средств, ему полагается 300 приветственных бонусов. При безналичных покупках от 100 рублей возвращается 1,5% от суммы, а при покупках у партнеров «ОТП Банка» — 3% от суммы. В месяц можно набрать не более 2 тысяч бонусов.

3. Карта привилегий

Кто выдает: Кузнецкий. Доход: 14.4 тысячи рублей в год.

Эта карта с минимумом условий открывает топ-3 самых доходных дебетовых карт российских банков. Кешбек составляет 2%, и не имеет ограничений по сумме возврата. А на остаток средств на счете начисляется 6% годовых. Однако есть и ложка дегтя — за обслуживание карты придется заплатить 1 188 рублей.

2. Мультикарта (опция «Коллекция» / «Путешествия»)

Кто выдает: ВТБ. Доход: 15.4 тысячи рублей в год.

Одна из самых выгодных банковских дебетовых карт в России имеет кешбек от 1% до 10%. При этом пользователь может выбрать подходящие опции, которые можно менять ежемесячно.

Также действует бонусная программа, также с ежемесячно изменяемыми опциями. Например при подключении опции «Коллекция» будут засчитываться бонусы за каждые 100 рублей при покупках на сумму от 5 тысяч до 75 тысяч рублей. И в первый месяц после выпуска карты 4% бонусов будет начислено вне зависимости от суммы покупки. Потом накопленные бонусы можно потратить на приобретение необходимых товаров и услуг у партнеров бонусной программы.

Есть также опция «Путешествия», со схожими условиями начисления бонусов. Потом накопленные мили можно обменять на различные услуги на сайте travel.vtb24.ru.

На остаток средств начисляется от 1% до 8,5% годовых, в зависимости от оборота средств.

1. Мой бонус

Кто выдает: Союз. Доход: 15.6 тысячи рублей в год.

Список самых доходных банковских карт 2018 года возглавляет кредитно-дебетовая карта со льготным периодом 115 дней. Ее обслуживание бесплатное при условии, что за первый год действия карты сумма безналичных операций по ней составила 150 тысяч рублей.

На остаток средств от 15 тысяч до 49.9 тысячи рублей начисляется 4% годовых. При сумме от 50 тысяч до 99.9 тысячи рублей начисляется 5% годовых, а при сумме свыше 100 тысяч рублей — 6% годовых.

Бонусная программа позволяет возвращать до 2% баллами от всех покупок и до 8% от покупок, сделанных в категориях «АЗС» и «Duty free». С 1 июня 2018 года категории могут измениться. Максимальное количество баллов, начисляемых за одну операцию, не превышает 3000.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss