Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Антибликовые очки для водителей

Опубликовано: 04.09.2018

видео Антибликовые очки для водителей

Как Правильно Выбрать Водительские Очки! Советы эксперта!

Сфера использования антибликовых очков гораздо шире, чем антифар, рассмотренных в  прошлой статье . Поговорим подробней о том, что такое антибликовые очки для водителей, отзывы и мнения автолюбителей приложим в конце поста.



Чем они хороши? При езде или покачивании автомобиля на неровностях такая оптика отсекает все ненужные излишки света, отражающегося от стекол, мокрой дороги, различных поверхностей машины и пр.

За счет чего достигается подобный эффект?


Очки для водителей для ночного вождения

На практике антибликовыми очками обычно называют изделия с поляризационными линзами, либо с аналогичным напылением. Такая оптика в теории должна поглощать лучи синего спектра, которые являются одним из самых сильных раздражителей нашего зрения.


Очки для ночного вождения с aliexpress

Следует добавить, что она работает одинаково успешно как в ночных условиях, так и днем, убирая солнечные блики от сторонних стекол, зеркал и расплывов от царапин на лобовом стекле, например. О преимуществах таких изделий рассказывает видео:

Но все эти достоинства, повторимся, чисто теоретические. Как насчет практических отзывов? Довольно часто можно встретить негативные отзывы в Интернете такого плана: это обман, мошенничество. Далее покупатель рассказывает свою собственную историю. Мол, купил такие антибликовые очки для водителей, вышел из магазина на улицу вечером, сразу же захотел их испытать, надел. Эффект – отрицательный. Электрический свет как бил, так и бьет по глазам. Здесь надо внести уточнение. Возможно, чисто встречный свет будет фильтроваться иначе, когда вы сядете за руль. Далее. Нужно учитывать, что органы зрения у людей сугубо индивидуальны. К тому же нужно уметь пользоваться такими очками (отводить голову чуть в сторону). Наконец, не покупать такой товар в сомнительных местах — лотках и пр., а брать только в специальных салонах-магазинах.

 

Очень настораживают отзывы водителей машин о том, что некоторые предметы, в частности пешеходы, в темное время суток становятся плохо различимы. Это тревожный звоночек. Разумеется, все опять зависит от индивидуальных «настроек» зрения, но если был замечен подобный факт — ночью лучше не одевать девайс.

 

Что касается дневного освещения, здесь отзывы почти единодушны — такие очки прекрасно себя зарекомендовали. Они очень хороши в дождливую погоду (дождевые капельки не бликуют на лобовом стекле), а также в ясную солнечную погоду.

 

К сожалению, почти такое же единодушие в отзывах имеется и по отношению к цене антибликовых очков для водителей. Отрицательное, естественно. Мы не рассматриваем характеристики изделий стоимостью  1000-2000 рублей, с этой ценовой категорией все ясно без слов. Но качественные очки стоят от 100$ и выше. Это дорого, что бы кто не говорил.

 

Какие наиболее популярные фирмы-производители у покупателей? Можно выделить Avanglion , Armani , Brenda , Cucci , Lozza , Persol , Polaroid . Ценовая линейка — 40-200$.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss