Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Александр Максимчук | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 11

Опубликовано: 04.09.2018

видео Александр Максимчук | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 11

Учимся искать монеты и использовать правильно чувствительность. Урок№4

Охота на вальдшнепа

Вальдшнеп – так называется единственная птица отряда куликов, которая живет в лесу, в отличие от других своих сородичей, что обитают в полях, лугах и других открытых местностях. В переводе с немецкого языка означает – лесной кулик.



Охота на бекаса

  Неописуемое зрелище открывает осенний лес перед глазами охотника. Утреней туман на болоте, сквозь который пробиваются теплые солнечные лучи, говорит о том, что день будет ясным. Среди разбросанных по болоту островков ольхи, в зарослях притаилась небольшая птица буровато-ржавого цвета. Это бекас.


Учимся искать клад. Разведка поисковой территории Урок№7

Ягдтерьер — бесстрашный охотник

Охотники Германии испытывали острую необходимость в новой породе охотничьих собак, поскольку у их местных фокстерьеров заметно ухудшались рабочие качества. И немецким кинологам удалось вывести такую породу, основой которой послужили черные фокстерьеры, немецкие гончие, таксы и пинчеры. Была создана абсолютно новая порода с ярко выраженными охотничьими качествами.

Западносибирская лайка

Знающие люди говорят, что собака — это единственное существо во всем мире, которое любит своего хозяина больше чем себя. С древних времен у человека не было друга вернее и предание чем собака.

Рыба Кутум или Вырезуб

На Северном Кавказе более 2000 рек, из них в Каспийское море впадают Терек, Сулак и Самур с их многочисленными притоками. Почти все реки берут начало с ледников в высокогорьях Большого Кавказского хребта. В восточной части Большого Кавказа более 150 ледников.

Горная форель

Все горные речки Северного Кавказа форелевые. Обитающая в них форель — рыба, рода Salmo из семейства лососевых, который подразделяется на несколько подвидов, принадлежащих к виду Salmo trutta.

Рыбалка на окуня круглый год (фото)

Добрый вечер или день уважаемые рыбаки и все кто увлекается этим неповторимым видом отдыха. Давайте сегодня поговорим о такой прекрасной рыбалке, как рыбалка на всеми любимого нами окуня. Итак, где обитает этот полосатый хозяин всех водоемов? Окунь водится практически во всех водоемах нашей страны и близкого зарубежья. В одних водоемах он вырастает большим, и может […]

Поговорим о ловле судака осенью (фото, видео)

Уважаемые друзья рыбаки. Хочу поделиться с вами своим небогатым опытом по самой, на мой взгляд, увлекательной рыбалкой на судака. Почему не богатым, спросите вы, потому что в рыбалке на судака еще очень много неизвестного, и с каждым годом судак ведет себя непредсказуемо.

Сокол

Сокол самый многочисленный и центральный род семейства соколиных. Взрослые особи отличаются узкими крыльями, с помощью которых они могут развивать огромную скорость в пикирующем полёте, а так же не малую манёвренность.

Животный мир России

Россия большая страна и животный мир в ней разнообразен. Он четко поделен на климатические зоны. Такие как таежный, арктический, субарктический и фаунистические комплексы. Можно четко выделить такие популяции животных: животные тундры, животные тайги, Животные смешанных и широколиственных лесов и другие.

Барсук

Барсук в длину около семидесяти сантиметров, с хвостом девяносто сантиметров. Весит в среднем двадцать пять килограмм, но перед тем как залечь в спячку, может набрать ещё килограмм десять. Форма тела у этого животного, очень интересна. Её можно представить как клин, сужающийся к морде. Шеи у барсука можно сказать нет, точнее она у него есть, но […]

Снаряжение для рыбалки

Каждый рыбак, обычно, располагает целым арсеналом разнообразных снастей, снаряжения, запасных частей, инструментов и т. д. Нужны специальные приспособления для хранения и перемещения снастей. Разумеется, у каждого рыболова они свои, но немало таких, в особенности среди начинающих, которые зачастую не знают, как организовать нужный порядок. Им и адресованы эти заметки.

Оснащение зимней рыбалки

Рыбака никогда не испугает мороз, а лишь выгонит на очередную ловлю рыбы. Главное для рыбака не всегда рыба, а и отдых на природе, где можно подумать и развеяться от работы. Рыбалка полезна организму, особенно нервной системе.

Что такое фидер? Классификация

Донная снасть с кормушкой для дальнего заброса и ловли со дня – вот что такое фидер. Главным признаком такого удилища считается наличие повышенного количества пропускных колец и сигнализатора поклевки в виде чувствительной вершинки, являющейся сигнализатором поклевки. Фидерные удилища разделяются на следующие виды по классам, на которые делятся согласно тесту удилища.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss