Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Авиабилеты Евросеть. Дешевые билеты на самолет в Евросети. Официальный сайт - avia.euroset.ru

Опубликовано: 04.09.2018

видео Авиабилеты Евросеть. Дешевые билеты на самолет в Евросети. Официальный сайт - avia.euroset.ru

Сегодня все больше людей предпочитают заказывать авиабилеты через Интернет. Это и не удивительно, ведь так можно сэкономить массу времени, при этом избегая длинных очередей возле авиакасс. К тому же, гораздо удобнее выбрать необходимый билет, расположившись дома в комфортной обстановке. В сети можно найти огромное количество предложений от многих авиакомпаний, которые объединены на определенных ресурсах. Именно одним из таких сервисов является портал “avia.euroset.ru”, который был основан компанией “Евросеть”. На сайте предоставлены все современные возможности для поиска и приобретения авиабилетов а Евросети.



Благодаря сотрудничеству со многими авиаперевозчиками, клиенты портала имеют возможность самостоятельно сопоставлять и выбирать самые выгодные предложения от них. На сайте предоставлена возможность отсортировать результаты поиска билетов на самолет Евросеть по стоимости, времени отправки и прибытия до места назначения, а так же уровню обслуживания (эконом или бизнес). Все это позволит подобрать самые бюджетные рейсы на множество направлений.


авиабилеты через евросеть купить

Оплата услуги осуществляется либо на сайте, с помощью банковских карточек, либо в любом филиале компании наличным расчетов. На территории страны находится больше 5 тысяч представительств “Евросеть”.  Для оплаты ранее зарезервированного билета, клиенту необходимо сообщить представителю компании код заказа и номер телефона, который был указан при регистрации. Необходимо брать с собой паспорт, потому что при покупке билета, клиента попросят его предъявить для удостоверения личности.

   Постоянным пользователям сервиса предусмотрены скидки на предоставляемые услуги. Участники программы “Кукуруза” могут использовать накопленные очки для получения 30% скидки на билеты, а владельцы карт “Спасибо от Сбербанка” могут рассчитывать на 10% .

В представительствах компании “Евросеть” можно оформить страховку на багаж, что перевозится на самолете.

Так же посетители сайта “avia.euroset.ru” могут обратиться за помощью до специалистов, при возникновении каких либо вопросов. Сотрудники компании оперативно решать возникшую проблему.

Комментарии: 3

30.09.16, 11:18

Анжела

Отличный сервис, всем довольна. Особенно порадовало, что билеты на самолет оказались дешевле всех.

30.09.16, 16:48

Tanya

Сегодня вернулась с командировки. Первый раз пришлось лететь самолетам, долго отнекивалась, но когда поняла что альтернативных вариантов поездки нет, смирилась с тем, что прийдется бороть страх высоты. На борту встретили приветливо, подсказали где мое место. Чистенько так все, без жвачек под сидениями. Взлет не почувствовала, попробовала вкусные булочки с кофе. Приятно была удивлена уровню владения иностранным языком стюардессой, когда она общалась с иностранцем – пасажиром. Полностью довольна полетом.

17.10.16, 22:59

skyman

Билеты на самалет покупали через онлайн за месяц до полета. жена где то от знакомых подруг услышала что в етой компании очень часто задержки в графике, говорила чтоб менял билеты на другие. но решил рискнуть и убедиться в проблемах лично. так вот все оказалось враньем , зарегестрировали нас бистро, взлетели на 2 мин позже (специально засекал) и прилетели вовремя. перелет прошел удачно, вот неделю назад вернулись с путишествия. так что не верьте плохим слухам. Авиакомпания хорошая, советую.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss