Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Александр Максимчук | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 6

Опубликовано: 04.09.2018

видео Александр Максимчук | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 6

Учимся искать клад. Разведка поисковой территории Урок№7

Кастинговое удилище

Кастинговые удилища предназначены для использования с мультипликатор ной катушкой, а не с без инерционной как обычный спиннинг. Эта особенность определяет динамику заброса удилища, а также его конструкцию.


Такой находки, точно не ожидал - это просто крик души

Ловля Хариуса

В какое время года, на что ловится, способы ловли хариуса, места обитания, тактика ловли, снасти.

Загонная охота на кабана

Добрый день, уважаемые читатели! Пришло время рассказать о загонной охоте на кабана. С началом ноября открывается сезон этого вида охоты, однако он может начаться и позже, если еще нет снега.


Азы, как искать по по картам хорошую поисковую территорию

Охота на куницу с лайкой

Добрый день, уважаемые охотники! Недавно читая детские стихи, я случайно наткнулся на такой коротенький стишок:

Охота на кабана

Охота на кабана является одним из самых увлекательных занятий. Различают три способа охоты на кабана: охота из засады, охота с подхода и охота загоном.

Плотва

Плотва является, пожалуй, самой распространённой и узнаваемой рыбой. Её без труда сможет отличить любой рыболовный дилетант. Плотва легко узнаётся рыболовами по красным плавникам и оранжевой окраске глаз.

Карабин Сайга — 20

Оружие семейства «Сайга» началось разрабатываться в начале девяностых годов двадцатого века. Разработки велись на заводе, который знаменит производством автоматов Калашникова. Это Ижевский Машиностроительный Завод.

Охотничья собака английский кокер-спаниель

Происхождение породы История происхождения породы собак английского кокер спаниеля скрыта в древности. Археологами была найдена монета, датируемая 359 г. до н. э., на которой была изображена собака с длинной шерстью и висячими ушами. Некоторые ученые считают, что подобная собака существовала в древней Греции, которую активно использовали для соколиной охоты.

Рыба сом.

Где водится, наживки, снасти, способы ловли. Рыба Сом, это – один из самых крупных видов хищных рыб пресноводных водоёмов. Существует много рассказов – небылиц, о том, как Сом проглатывает, стоящую в воде корову! Или как в больших Сомов буквально стреляют из охотничьего ружья! Начинаешь верить, и про себя думать – «Что же это? Рыбалка? Охота?»

Афганская борзая

Изящество, скорость, аристократичный постав, глубокий мудрый взгляд, роскошь и в душе охотник – все эти эпитеты приходят на ум, когда взгляд падает на афганскую борзую. И они не лестны, ибо это создание природы вполне их заслуживает.

Уловистые воблеры для ловли хищной рыбы

Кто из опытных рыбаков не знает, что такое  уловистый воблер? Эта довольно дорогостоящая приманка считается одной из наиболее эффективных при ловле крупных хищников. В магазинах можно найти большое количество самых разных воблеров.

Рыболовные крючки. Информация начинающему рыболову

Самая важная деталь рыболовной снасти — рыболовный крючок, который хотя и выглядит очень просто, состоит из нескольких частей, из которых можно выделить три основных: головка, за которую привязывается леска, цевье и поддев.

Английский спрингер-спаниель

История породы Английский спрингер-спаниель является истинно английской породой охотничьих собак по птице. Свое происхождение эта порода берет от филд-спаниелей, которые были широко распространены в Великобритании в 14 веке. По сравнению с современными спрингер-спаниелями они были более массивными, а по экстерьеру были похожи на небольшого сеттера.

Дымный порох

Для снаряжения охотничьих патронов применяются как дымный (черный) порох, так и бездымные пороха. Рассмотрим свойства и характеристики дымного пороха. Изготавливают его из смеси древесного угля, серы и селитры.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss