Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Девайсы для авто

Опубликовано: 04.09.2018

видео Девайсы для авто

КРУТЫЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ С ALIEXPRESS
Одним из первопроходцев в этом направлении стал немецкий автопроизводитель Audi, решив обеспечить водителя свежим и горячим кофе.

Компания создала специальную кофемашину для своих автомобилей. Понятно, что в устройстве самого устройства для приготовления кофе ничего нового нет, но оно должно быть компактным и вписываться в интерьер салона. Надо признать, что получилось это достаточно хорошо. Небольшая автомобильная кофемашина своими размерами сопоставима с бутылкой емкостью в 1.5литра. Судя по размерам, она должна отлично разместиться в подстаканнике, который расположен недалеко от прикуривателя. Этого источника питания вполне достаточно для обеспечения питанием устройства.


Умные ГАДЖЕТЫ для АВТО | Топ-6

Конечно, из-за малого объема гаджета сразу не удастся заварить большое количество ароматного черного напитка, но одна чашка Шевроле за один заход обеспечена. К сожалению, во время движения водитель не сможет извлечь свой кофе из устройства, так его необходимо перевернуть. Но, во-первых, отвлекаться от дороги не следует, а во-вторых можно воспользоваться помощью пассажира.

Новое устройство пока не будет входить в стандартную комплектацию ни одной из модификаций автомобилей компании . Все желающие выпить в дороге свой любимый напиток смогут приобрести кофемашину в качестве дополнительной опции. На сегодняшний день новинка компании оценивается в сумму 199 евро. Но это не просто стоимость самого устройства. За эту сумму автомобилисты смогут получить целый комплект, в который входят: стильный чемодан для переноса комплекта естественно с логотипом компании, две чашки для кофе, сделанных из не разбивающегося стекла, а также таблетки для Шевроле в количестве18 штук и чистящие салфетки.

Можно признать, что идея достаточна хороша. Сейчас необязательно заезжать в придорожные кафе, чтобы выпить чашечку бодрящего напитка, а можно сделать это прямо в дороге. Уж настоящие кофеманы однозначно должны быть довольны новым устройством. Возможно, для кого-то покажется завышенной цена, но приобретается все же комплект, и к тому же сделать это требуется всего лишь один раз. Интересно будет узнать реакцию автомобилистов на выход новинки. Если компания огласит статистику продаж своей кофемашины через некоторое время, будет весьма любопытно узнать результаты.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss