Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Валерий Кудасов | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 7

Опубликовано: 04.09.2018

видео Валерий Кудасов | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 7

Последние минуты жизни актера Алексея Девотченко зафиксировали камеры видеонаблюдения

Ловля окуня на микроджиг

Джиговая ловля окуня заключается в придонной проводке приманки с помощью спиннинга и катушки. Микроджиг – это одна из разновидностей джиговой ловли, отличающаяся небольшим размером приманки.



Приготовление прикормки для карася своими руками

Для ловли карася обязательно нужно использовать прикормку, именно с ней вы можете привлечь и удержать в месте ловли большое количество этой рыбы. Без прикормки можно и не рассчитывать поймать достаточное количество крупных особей.


Наталья Ермолкина Николай Кудасов и мн.другие "Грузинская песня" Липовый мёд 2014

Ловля окуня в отвес

Ловля окуня в отвес – это удобный метод ловли, применяемый в глубоких озёрах, прудах, заводях рек и других водоёмах со стоячей водой или небольшим течением. Таким способом ловят с дамб, мостов, плотин, но чаще всего с лодки, опустив снасть в глубокое место.

Ловля линя на фидер

Линь это донная рыба, обитающая в заросших травой водоёмах со стоячей водой и илистым дном. Линь рыба очень подозрительная и осторожная, поэтому для её ловли приходится применять дальние забросы или рыбачить с лодки.

Снасти для троллинга

Троллинг – это ловля рыбы путём буксировки приманки с помощью моторной лодки или катера. Главное преимущество этого метода – это возможность облова больших территорий и высокая вероятность поимки крупных хищников.

Ловля щуки троллингом

Троллингом называется вид ловли с моторизированного плавательного средства. Подобный вид рыбалки, но с вёсельной лодки, широко известный в наших краях — называется «дорожка».

Ловля ультралайт спиннингом

Ультралайт спиннинг даёт возможность ловить практически везде. Вы можете всегда взять эту легкую снасть, коробку с микроприманками и выбраться половить на ближайший городской водоём. Ультралайт – это добычливая ловля, если правильно обращаться с такой снастью, то вы сможете ловить от мелких мирных рыбок до 3-4 килограммовых хищников.

Снасти для твичинга

В статье «Ловля твичингом» мы уже описали способ проводки воблера минноу в верхних слоях водоёма и у поверхности, серией рывков и пауз производимых кончиком удилища. Такая проводка долна имитировать поведение больной рыбки и провоцировать хищника на атаку.

Ловля твичингом

Твичинг — это способ проводки воблера при помощи коротких рывков кончиком удилища с разной силой и амплитудой. Подобный способ вынуждает воблер двигаться размашисто и хаотично, напоминая поведение больной рыбы, заставляя хищника атаковать.

Ловля толстолобика

Толстолобик родом из Юго-Восточной Азии и в реки Черноморского бассейна завезен искусственно. Поэтому ловля толстолобика в Украине и европейской части России только набирает популярность.

Выбор ультралайт спиннинга

Ультралайт спиннинг очень популярен, он привлекает новичков и профессиональных рыбаков. Таким спиннингом можно делать точные прицельные забросы микроприманок, рыба на них ловится почти всегда.

Прикормка для леща

Для любителей донной ловли с кормушкой, лещ всегда является желанной добычей. Ну а правильная прикормка для леща всегда будет залогом успеха для такой рыбалки.

Ловля нахлыстом

Ловля нахлыстом – это способ рыбалки без использования грузила и поплавка с живыми или искусственными насекомыми в качестве приманки. В процессе рыбалки нахлыстом, выбранная насадка опускается в свободном падении, а затем остаётся на водной поверхности или немного погружается в воду.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss