Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Советы Начинающим Рыболовам | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 3

Опубликовано: 04.09.2018

видео Советы Начинающим Рыболовам | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 3

Снаряжение для начинающего рыболова

Как правильно связать узел Паломар? (фото, видео)

  Узел «Паломар» является одним из самых надежных и простых узлов. Его используют рыболовы благодаря, простоте и прочности. В данном видео уроке, Вы научитесь правильно завязывать узел «Паломар». Не забудьте подписаться на бесплатную рассылку. Удачи Вам    



Как завязать узел Олбрайт? (фото, видео)

Как правильно связать узел Олбрайт ? Или привязать шок — лидер к главной леске? В этом видео вы научитесь без малейших проблем вязать узел Олбрайт. Многие рыболовы считаю узел Олбрайт одним из лучших. С помощью данного узла можно привязать две лески друг к другу, а также леску с разницей по толщине не более на 1/3 […]


15 СОВЕТОВ для УСПЕШНОЙ РЫБАЛКИ

Краткий словарь рыбака

Антенна – это часть спортивного поплавка, которая используется для зрительного наблюдения за поклёвкой. Байтраннер – особая система, предназначенная для свободного схождения лески со шпульки, которая устанавливается на рыболовную катушку. Такие катушки используют в основном при ловле карпа.


Спиннинг для начинающих. Введение

Правильный выбор крючка. Крючок крючку рознь

  Крючок является важнейшей составной частью снасти. Как же выбрать подходящий и надежный крючок? Выбор делается исходя из вида рыбы, которую предполагается ловить, используемых насадок и наживок.

Всё, что нужно знать начинающему рыболову о снастях

Представьте себя в магазине возле рыбной лавки: соленая и копченая селедочка, от запаха которой слюнки так и бегут; свежая рыбка, разные рыбные консервы или дома жареная рыбка — все это не только вкусная еда, но и богатый источник микроэлементов, которые служат на пользу организма человека.

Снаряжение для рыбалки

Каждый рыбак, обычно, располагает целым арсеналом разнообразных снастей, снаряжения, запасных частей, инструментов и т. д. Нужны специальные приспособления для хранения и перемещения снастей. Разумеется, у каждого рыболова они свои, но немало таких, в особенности среди начинающих, которые зачастую не знают, как организовать нужный порядок. Им и адресованы эти заметки.

Как правильно выбрать воблер

При использовании воблера необходимо знать, как сильно он заглубляется в воде. Для этого потребуется знать величину лопасти и угол её наклона, а также ось воблера. То есть чем больше лопатка, тем лучше приманка будет играть, а при меньшем угле наклона приманку лучше будет проводить с наибольшим заглублением. Подобные воблеры подойдут для водоёмов с песчаным дном, […]

Как правильно подготовиться к утренней рыбалке

Некоторые начинающие рыболовы спрашивают себя, как правильно подготовиться к утренней рыбалке? Прежде всего, необходимо точно заранее знать на какое время вы выходите, есть расхожее мнение, что на рыбалку надо вставать в четыре утра или еще хуже, что в четыре утра надо уже сидеть на рыбалке. На самом деле это не совсем так, тут многое что […]

Советы по ловле щуки

Практически каждый опытный спиннингист знает толк в своем деле. Но существуют определенные времена года, и условия, когда рыболов имеет гораздо больше шансов принести домой много улова. Для этого необходимо владеть нужной информацией о водоемах обитания рыбы и быть готовым практиковать разные приманки, что станет выигрышной комбинацией в любой день, независимо от погодных условий.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss