Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Рыболовные Снасти | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 2

Опубликовано: 04.09.2018

видео Рыболовные Снасти | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака - Part 2

Обзор №5 товаров для рыбалки с aliexpress. Рыболовные товары из Китая

Офсетный крючок и его виды. Насадка приманки на офсетник.

Офсетный крючок /Offset hook/ – это рыболовный крючок особой формы с Z-образным изгибом верхней части цевья. Его придумали на юге США в первой половине 20 века и с тех пор постоянно усовершенствуют для применения в различных оснастках.



Поплавочные снасти для дальнего заброса

Ловля методом дальнего заброса — это эффективный способ поймать крупную осторожную рыбу поплавочной снастью. Этот метод отличается от обычной ловли тем, что длина лески от вершинки удилища до поплавка после заброса, в несколько раз больше, чем длина самого удилища.


Рыболовные снасти на Aliexpress. Часть III

Фидерные удилища компании Salmo

Фидерные удилища предназначены для донной ловли, с их помощью можно кормить и вылавливать рыбу в одной точке, в водоемах любого типа, на различных дистанциях и при любой погоде без потери чувствительности снасти.


Рыболовные снасти своими руками

Лучшие воблеры компании ZipBaits

Воблеры – это объемные приманки для ловли хищной рыбы. В переводе с английского wobbler – хромающий, шатающийся. Движение воблера в воде, имитирует движение больной или раненой рыбки, чем и привлекает хищную рыбу.

Оснастка фидера: изготовление и монтаж

Оснастка фидера состоит из кормушки и поводка с крючком. Основная её задача заключается в таком расположении поводка и кормушки, чтобы поклёвка передавалась на вершинку удилища.

Лучшие воблеры фирмы Yo-Zuri

В наше время воблеры являются самыми популярными и распространенными приманками. Эти приманки, при определенной проводке, провоцируют у хищника хватательный инстинкт.

Воблеры: классификация и виды

Воблеры – это твердотелые приманки для ловли хищной рыбы. Ловля на воблеры является самым популярным видом спиннинговой ловли. Каждый воблер имеет собственные характеристики и параметры, которые позволяют классифицировать эти приманки.

Снасти для троллинга

Троллинг – это ловля рыбы путём буксировки приманки с помощью моторной лодки или катера. Главное преимущество этого метода – это возможность облова больших территорий и высокая вероятность поимки крупных хищников.

Снасти для твичинга

В статье «Ловля твичингом» мы уже описали способ проводки воблера минноу в верхних слоях водоёма и у поверхности, серией рывков и пауз производимых кончиком удилища. Такая проводка долна имитировать поведение больной рыбки и провоцировать хищника на атаку.

Выбор ультралайт спиннинга

Ультралайт спиннинг очень популярен, он привлекает новичков и профессиональных рыбаков. Таким спиннингом можно делать точные прицельные забросы микроприманок, рыба на них ловится почти всегда.

Как выбрать рюкзак для рыбалки?

Некоторые рыболовы и охотники считают, что рюкзак для рыбалки – это нечто уже отжитое и не нужное. Ведь сейчас на рыбалку выезжают часто на собственном транспортном средстве, где есть вместительный багажник, куда и можно сложить все необходимые для рыбалки вещи.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss