Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Необычные портреты художника Marcello Castellani

Опубликовано: 04.09.2018

Marcello Castellani — цифровой художник из Колумбийского города Богота. Здесь представлена одна из интереснейших серий его работ, которая выполнена в очень необычном стиле. Марчелло Кастеллани обладает несомненным талантом и уже преуспел в цифровой живописи, известен как настоящий мастер, талантливый и креативный художник. Цифровая живопись для него — это не просто развлечение,  а настоящее искусство. Он изобретает новые формы, новые техники и способы изображения. Данная серия относится к необычным портретам , которые выполнены будто бы ломаными линиями, штрихами и потёками. Помимо того, что живопись очень необычная и цепляет взгляд, она ещё и очень реалистичная.

Не секрет, что для художника одной из самых сложных задач является изображение человеческого лица. Придать человеческому лицу высокую реалистичность и фотографическую точность очень и очень сложно. Для этого необходима большая практика и постоянное совершенствование техники мастерства. Лишь одна неверно нарисованная деталь лица человека, как то — преувеличенная или преуменьшенная форма глаз, несоответствие формы носа, размер губ и так далее, могут привести к тому, что портрет окажется совершенно непохожим на изображаемого человека. По этой причине портреты высокой реалистичности, созданные в совершенно немыслимых техниках, как это делает тот же Марчелло Кастеллани, пользуются пристальным вниманием. Там где другой художник применяет все навыки классической живописи и классических приёмов для изображения лица, Marcello Castellani делает это «небрежными» росчерками и «неряшливыми» линиями.

Для строительных или ремонтных работ вам необходим качественный стройматериал? Только на сайте gosx.ru вы найдёте брус 120х120 , а также бруски других размеров с доставкой по Москве и московской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss