Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Экипировка Для Рыбалки | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака

Опубликовано: 04.09.2018

видео Экипировка Для Рыбалки | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака

Верхняя одежда для рыбалки: лето [salapinru]

 Ледобур для зимней рыбалки (часть 2)

В первой части статьи « Ледобур для зимней рыбалки » мы рассмотрели устройство режущей части ледобура, конструкцию шнека и виды рукояток, а также особенности и отличия этих элементов в российских и импортных моделях. Далее речь пойдет о механизме соединения узлов, оптимальном выборе диаметра и о стоимости разных моделей.



Ледобур для зимней рыбалки (часть 1)

Ледобур один из самых необходимых элементов экипировки любителя подледного лова. Поскольку от ледобура во многом зависит результативность рыбалки, к его выбору нужно относиться с максимальной ответственностью.

Как выбрать очки для рыбалки?

В солнечную погоду, при наличии ветра и даже небольшой ряби на воде ловля на поплавок превращается из удовольствия в пытку. Разглядеть поплавок в слепящей от солнечных бликов воде практически невозможно. Глаза сильно устают. Начинают мерещиться поклевки.


Что взять на рыбалку?

Как выбрать рыбацкий стул

«Для настоящего рыбака – удочка нужна и река» — гласит народная мудрость. Оно может и верно, однако, согласитесь, что  соответствующая экипировка делает процесс рыбалки намного комфортнее и приятней. Одним из таких атрибутов  – является  рыбацкий стул.


Непромокаемый костюм для рыбалки РИФ PRO - Рыболовная экипировка от Nova Tour Fishermen

Выбираем чехол для спиннинга

Большинство рыбаков считают чехол для спиннинга обязательным аксессуаром только для дорогих удилищ. Тем более, что к дорогому спиннингу чехол идет уже в комплекте, а дешевые варианты упаковываются в целлофан или вообще не имеют упаковки.

Одежда для весенней рыбалки

Добрый день, дорогие рыболовы! Сегодня мы поговорим об одной из важных составляющих при рыбной ловле. Речь пойдет о выборе одежды.

Одежда для зимней рыбалки

Данная статья будет полезна тому, кто заинтересован в выборе одежды для зимней рыбалки, и не важно, новичок вы или рыболов-профессионал. Чаще всего рыболовы любого уровня задаются вопросом: «Какую одежду лучше выбрать, чтобы чувствовать себя зимой комфортно?»

Ящик: Спиннинговые приманки

Здравствуйте уважаемые рыболовы. В данной статье я расскажу вам о таком виде рыболовных снастей, как ящик  в котором хранятся спиннинговые приманки.

Как выбрать сапоги для рыбалки

Здравствуйте уважаемые рыболовы. В данной статье я хочу вам рассказать о выборе резиновых сапог для рыбалки в летний период. Конечно, многие из вас скажут, что летом лучше всего не использовать резиновую обувь, так как она наносит вред здоровью ваших ног.

Костюм поплавок для зимней рыбалки (фото)

  И снова здравствуйте господа рыбаки. Прошлый раз я рассказывал Вам о весенне-осенней одежде для рыбалки, а сегодня, как и обещал, расскажу о зимнем своем костюме, который является незаменимым другом на льду. В нем я себя чувствую полностью защищенным на зимней рыбалке.

Весенне-осенняя одежда для рыбалки

И снова рад Вас приветствовать господа рыбаки. Сегодня хочу рассказать Вам, на мой взгляд, о самом главном на рыбалке, о комфорте для рыбака. Разговор пойдет не о погоде, ведь многие уже знают, что комфортная погода на рыбалке которая нравится нам, рыбакам, не всегда нравиться рыбе.

Лодка и GPS в помощь рыбаку

Здравствуйте, уважаемые господа рыбаки. Давайте сегодня поговорим о незаменимом помощнике рыбака. Уверен, что большинство из Вас уже догадались, что наш разговор пойдет о лодке. Итак лодка. Какую купить лодку? – этот вопрос задавал себе каждый рыбак. Давайте подробно о этом поговорим.

Снаряжение для рыбалки

Каждый рыбак, обычно, располагает целым арсеналом разнообразных снастей, снаряжения, запасных частей, инструментов и т. д. Нужны специальные приспособления для хранения и перемещения снастей. Разумеется, у каждого рыболова они свои, но немало таких, в особенности среди начинающих, которые зачастую не знают, как организовать нужный порядок. Им и адресованы эти заметки.

Правильная одежда для охотника и рыбака

Готовиться к сезону охоты или рыбалки нужно задолго до того, как его откроют. Не последнее место в этом деле занимает выбор одежды и обуви. Ведь будет некогда бегать по магазинам и искать что-то подходящее, поскольку все свободное время вы будете проводить в лесу, держа в руках ружье, или на озере, пытаясь выудить себе обед или […]

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss