Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Рыболовные Снасти | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака

Опубликовано: 04.09.2018

видео Рыболовные Снасти | ATMHunt.ru Вестник охотника и рыбака

Рыболовные снасти на Aliexpress. Часть III

Лучшие воблеры Megabass

Ловлю на воблеры уже давно распробовали практически все отечественные спиннингисты. Каждый из нас имеет свою коллекцию с разловленными и еще неразловленными приманками. У кого-то уже есть свои лучшие воблеры, которые продолжают дополняться новыми расцветками и обновляются при потере. Но настоящие любители спиннинговой ловли никогда не перестанут экспериментировать.


ТЫ ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ ЭТИ РЫБОЛОВНЫЕ ТОВАРЫ | 15 ЛУЧШИХ СНАСТЕЙ С АЛИЭКСПРЕСС

Снасти и приманки для подледной ловли судака в отвес

Подледная ловля судака отвесным блеснением самый распространенный и добычливый способ активной зимней рыбалки. В прошлой статье мы рассказали о том, как выбрать перспективное место для ловли, а также о технике отвесного блеснения. Теперь же речь пойдет о выборе приманок и снасти для ловли судака.


Рыболовные снасти своими руками

Лучшие воблеры Jackall Bros.

Воблеры японской компании Jackall Bros. появились на рынке относительно недавно, но уже успели приобрести мировую известность, составив достойную конкуренцию европейским и американским приманкам. И не удивительно, ведь Jackall выпускает широкий ассортимент воблеров, используя только высококачественные материалы.

Лучшие зимние воблеры

Зимние воблеры – это приманки имитирующие слабую или больную рыбку, которые применяют для подледной ловли хищной рыбы. Зимние воблеры появились относительно недавно, но благодаря своей уловистости, уже завоевали достойное место среди приманок для отвесного блеснения.

Отводной поводок – монтаж московской оснастки

Отводной поводок – это один из видов поводковой разнесенной оснастки, известной также под названием московская оснастка. Она представляет собой конечное грузило на основной леске или грузовом поводке и приманочный отводной поводок, расположенный в 15-3О см над этим грузилом.

Оснастка сплит шот

  Сплит шот – это разнесенная поводковая оснастка, предназначенная для ловли спиннингом класса лайт или ультралайт на искусственные приманки. Сплит шот ориентирован на ловлю хищной рыбы и наиболее эффективно работает по окуню в любом водном горизонте.

Приманки из съедобной резины

Съедобная резина – это силиконовые приманки для ловли хищной рыбы, изготовленные с применением различных аттрактантов или же обработанные ими снаружи. Предназначение таких приманок – увеличить число поклевок и повысить результативность ловли.

Силиконовые приманки для ловли рыбы

Силиконовые приманки один из самых распространенных и недорогих видов искусственных рыболовных приманок. Кроме силикона, материалом для их изготовления может служить мягкий пластик и различные виды полимеров.

Каролинская оснастка

Каролинская оснастка одна из популярных разнесенных оснасток для ловли хищной рыбы на искусственные приманки. Рыболовы по достоинству оценили Каролину за нехитрый монтаж, хорошую результативность, возможность одновременной ловли в разных горизонтах воды, а также простоту в настройке под различные условия ловли.

Оснастка дроп шот

      Оснастка дроп шот предназначена для ловли хищной рыбы в прибрежной зоне и в глубинных местах водоема. Дроп шот отличается значительной уловистостью при простоте монтажа. Эта оснастка была придумана в 70х годах ХХ века в Америке для отвесной ловли басса (большеротого окуня). Со временем оказалось, что дроп шот не менее эффективен для ловли […]

Техасская оснастка

Техасская оснастка применяется для ловли хищной рыбы в заросших или закоряженных частях водоема. Монтаж приманки за грузом обтекаемой формы, а также скрытое жало крючка, позволяет такой оснастке проходить заросли водной растительности избегая зацепа.

Кормушка Метод: кормит и ловит

Кормушка Метод представляет собой огруженную решетку или рамку, между ребрами которой вминается твердая прикормка. Главная задача кормушки, привлечь рыбу шаром прикормки и заставить подхватить крючок с наживкой, который находится на коротком поводке внутри кормушки или рядом с ним.

Блесна Кастмастер — единственная и неповторимая

Блесна Кастмастер была изобретена в 50-х годах ХХ века в Америке, владельцем ювелирной компании и любителем рыбалки Артом Лаваллем. В результате долгих экспериментов по доводке и распределению веса блесны Eda Splune, на свет появилась новая приманка – Кастмастер. Выпуском новой блесны занялась созданная Лаваллем фирма Acme.

Блесна Маньячка – лучшая вертушка для ловли на ультралайт!

Маньячка – вращающаяся блесна разработанная и изготовленная киевским ювелиром Игорем Непомнящим, известным на рыболовных форумах под псевдонимом Маньяк, отсюда и столь экстравагантное название вертушки. Маньячки изготавливаются мастером вручную с ювелирной точностью, все элементы блесны вертушки тщательно подгоняются и доводятся.

Вращающиеся блесны MEPPS: щука в опасности

Вращающиеся блесны (вертушки) — это проверенные временем и давно уже ставшие классикой приманки для ловли хищной рыбы. Вертушки отлично провоцируют даже пассивную щуку на атаку и эффективно работают весь сезон открытой воды, вплоть до ледостава.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss