Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Мягкий конструктор-липучка Bunchems (Банчемс) MegaPack 400+. Цена

Опубликовано: 04.09.2018

видео Мягкий конструктор-липучка Bunchems (Банчемс) MegaPack 400+. Цена

Банчемс мягкий конструктор-липучка Bunchems хит 2016 года!
Современные дети слишком много времени проводят за компьютерами и планшетами! Если это про ваше чадо, то Вы зашли по адресу! Купить мягкий конструктор-липучку Bunchems (Банчемс) Mega. Pack 400+ станет отличным вариантом для того, чтобы надолго отвлечь ребенка от гаджетов!

Играя с этим конструктором, вы можете вместе с ребенком построить великое множество разнообразных моделей: машинка, которая очень понравится мальчикам, мишка-тедди, разные домашние животные, к примеру, улитка. Этот конструктор очень легко собирается и разбирается.


Конструктор Банчемс делаем цветные животные из шариков Banchems

Как играть с конструктором Банчемс?

Конструктор Bunmches состоит из шариков-репейников разных цветов, которые крепятся между собой по принципу липучки. Шарики просто сцепляются при соприкосновении друг с другом. Можно создавать различные объемные конструкции. С помощью конструктора ребенок может осуществить мечты и воплотить смелые фантазии.


ОБЗОР КОНСТРУКТОРА ЛИПУЧКИ Банчемс Bunchems! РАСПАКОВКА ПОСЫЛКИ и ВИДЕОУРОК!

Готовые фигуры легко и быстро разбираются – конструктор вновь готов к созданию новых форм. После игры в мягкий конструктор-липучку Bunchems (Банчемс) рабочее место легко убирается. Ребенок просто собирает шарики-«колючки» в большой шар, как снежный ком.

Предлагаемые в наборе детали и аксессуары позволяют сделать 15 фигурок (тедди, осьминог, филин, машинка и т. Д.), процесс создания которых описан в инструкции. Также ребенок может собрать любую фантазийную фигурку. После создания фигурок конструктор можно разобрать и использовать детали снова. Таким образом, одного набора Bunchems ребенку хватит на долгое время.

Для игры с этой необычной игрушкой не потребуется никаких дополнительных приспособлений и инструментов! Всё самое необходимое для игры уже включено в набор! Рекомендуемый возраст ребенка - от 4-х лет.

ВНИМАНИЕ!  В целях безопасности рекомендуется собирать конструктор-липучку Bunchems в присутствии взрослых. Особое внимание следует уделить прическе маленьких обладательниц конструктора Bunchems - волосы не должны быть распущены, их лучше собрать в пучок или «гульку» во избежание спутывания деталей конструктора с волосами.

Мягкий конструктор-липучка Bunchems (Банчемс) Mega. Pack 400+ развивает:

мышление, мелкую моторику, память, воображение, творчество и зрительное восприятие.

Вы можете купить мягкий конструктор-липучку Bunchems (Банчемс) Mega. Pack с доставкой по всему Казахстану: Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Талдыкорган, Тараз, Темиртау, Туркестан, Уральск, Усть-каменогорск, Шымкент, Экибастуз и др.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss