Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Модные солнцезащитные очки 2018

Опубликовано: 04.09.2018

видео Модные солнцезащитные очки 2018

КОЛЛЕКЦИЯ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ 2018 | ALIEXPRESS | КАКИЕ ОЧКИ КУПИТЬ?



Летом солнечные лучи более агрессивные, чем в любое другое время года. Поэтому стоит заботиться о здоровье глаз. Для этого придут на помощь солнцезащитные очки. Однако они могут не только защищать от солнца, но быть модными и дополнять любой образ. 

Очки авиаторы 

Очки авиаторы остаются в моде несколько лет. Однако они все же немного изменяются по внешнему виду. Классический вид этих очков – оправа из металла с коричневыми или черными стеклами. Но мода не останавливается, и стали модными авиаторы с яркими цветными линзами, которыми можно дополнить любой летний образ. 


Модные солнцезащитные очки сезона лето 2018 🔴 Форма, цвет линз, оправа

Кошачий глаз 

В 2018 году стали модными женские солнцезащитные очки – кошачий глаз. Они выглядят красиво и привлекательно. Это прекрасный вариант для дополнения модного образа. Эти очки сочетаются очень элегантно и гармонично с официальными костюмами и платьями. Однако любительницам повседневной одежды тоже подойдёт такой вид очков. 


Тренды солнцезащитных очков Весна-Лето 2018. 3 образа от стилиста Татьяны Кузнецовой

Очки оверсайз

Оверсайз в 2018 году стал модным трендом не только в мире одежды, но и в области аксессуаров, а именно очков. Этот вид очков представлен неяркой оправой и огромными линзами в необычной цветовой гамме. Несмотря на то, что оправа неброская, она имеет грубые и толстые линии. Однако не стоит этого бояться, ведь она придаст любому летнему образу изюминку. Формы этих очков различные: от круглых до квадратных. Основное отличные оверсайз-очков – огромная оправа. 

Круглые очки

На первом месте среди модных очков 2018 года находятся именно круглые очки. Дизайнеры предложили такой вид очков в неброских оправах из металла или наоборот – толстые и массивные оправы. Популярными считаются круглые очки именно с прозрачными линзами. Также они могут быть представлены в зеркальном виде или же в классическом черном цвете. Однако стоит помнить, что такие очки могут подойти не каждому типу лица. 

Зеркальные стекла 

2018 год представляет собой моду на зеркальные стекла в очках. Они привлекают особое внимание и выглядят загадочно, но в то же время очень броско. Чаще все очки данного типа представлены в классической металлической оправе. Линзы могут быть абсолютно разных цветов, что придаст красивый и яркий вид. Зеркальные очки подойдут для самых различных образов. Если хочется быть нежной и воздушной, то они прекрасно сочетаются с летними лёгкими платьями. А если настроение повседневное и ничем не отличающиеся, то очки подойдут и к джинсам с футболкой.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss