Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Статьи: Косметология

Опубликовано: 04.09.2018

видео Статьи: Косметология

Косметология Будущего - Тийна Орасмяэ-Медер

Несмотря на все достижения науки и медицины в частности, пока так и не разработан эликсир молодости, при приеме которого, в один момент можно было бы сбросить энное количество лет. Да, такого средства нет, но ученые на пути к этому и не исключен вариант, что через пару столетий на прилавках интернет-магазинов, появится препарат революционного действия. Но не будем заглядывать в будущее, тем более что в настоящем существуют уже такие косметологические средства, дающие весьма неплохой эффект и способные достаточно заметно изменять внешность. Речь идет о профессиональной косметике, которая как раз прекрасно справляется с последствиями прожитых лет и различных неблагоприятных факторов.



Сложно найти такую женщину, которая бы совсем не ухаживала за собой. Понятно, бывают различные сложные ситуации, как например депрессия, когда совершенно ничего не хочется или сложная финансовая ситуация не позволяет тратиться много на косметику и дорогие вещи. Но какие-то минимальные мероприятия по наведению красоты присутствуют обязательно, ведь красивое отражение в зеркале выведет из любой депрессии, а минимальный косметический набор стоит на таких уж астрономических денег и выкроить немного на губную помаду и тушь, при желании всегда можно и нужно.


КАК СТАТЬ КОСМЕТОЛОГОМ - Плюсы и минусы профессии, Медицинское образование

Косметика «Kodi Professional» помогает выглядеть человеку каждый день молодо и красиво. В ассортименте интернет-магазина разнообразные кремы, пудры, консилеры, туши и многое другое.


Уход за собой — статьи о красоте и косметологии, обзоры последних методов омоложения

Были времена, когда считалось, что идеальная хозяйка должна одевать и кормить семью собственноручно. Как результат вся одежда в муке, пальцы изрядно исколоты иглой, ну, и все, что отсюда вытекает. Но для современных хозяек, которые имеют больше свободного времени и не желают выкатывать тесто, мы готовы предложить более искусный вид рукоделья! Самодельное мыло –  это не область фантастики уже хотя бы потому, что вам не придется отлавливать дворняг, из которых, вроде бы, и варят мыло, по крайней мере, если верить нашим бабушкам и дедушкам.

Маникюрный набор как лучшая визитка делового человека

Того, кто умеет себя показать успешным и ухоженным, заметно сразу. Его «выдают» ухоженные руки с качественно выполненным маникюром. Немецкий производитель Medisana готов облегчить работу по выполнению любых процедур для выполнения маникюра и педикюра в домашних условиях. В ассортименте немецкой компании легко подобрать любой маникюрный набор, способный помочь самостоятельно обеспечить профессиональный уход.

В летнюю пору наша кожа больше всего нуждается именно в увлажнении, ведь жаркие солнечные лучи и сухой воздух действуют на нее губительно.

Если регулярно и грамотно увлажнять єпидермис, ваше лицо еще долго будет сиять здоровьем и молодостью. Мы научим вас некоторым простейшим приемам, как легко и быстро освежать и тонизировать свою кожу.

Секреты красоты- здесь собраны некоторые интересные советы и секреты женской красоты для женщин и девушек, ответы на вопросы: как быть красивой и привлекательной каждый день, от самых привлекательных и желанных женщин нашего времени. Например, здесь есть секреты красоты Веры Брежневой, которая с удовольствием поделилась ими для нас. И самый первый секрет красоты именно от Веры Брежневой, итак:

Порой из-за неблагоприятного воздействия внешних факторов, плохого обмена веществ и неправильного ухода наши волосы теряют свою красоту и блеск.

Мимические морщины, в том числе носогубные складки, могут появиться уже в молодом возрасте. Их появление зависит от многих факторов, таких как анатомические особенности лица, степень и характер мимической активности, уход за кожей лица, питание, образ жизни, экологическая обстановка и прочее. Но возникают они не одномоментно.

Стремясь оставаться привлекательными и молодыми, как это было в юности, женщины способны порой даже на безрассудные вещи, они не остановятся ни перед пластическими операциями, ни перед тратой огромных денег на дорогую косметику (кремы, сыворотки, лосьоны), ни тем более перед походами в салоны на дорогостоящие процедуры. Кто-то использует израильскую косметику Дэаура , кто-то делает маски из огурцов - все женщины, так или иначе, сохраняют молодость своии способами. Порой, для самих женщин это оборачивается не очень хорошо: результат получается обратным ожидаемому.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss