Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Моноколесо Kingsong 16 680 Wh Black купить в Москве и СПб с бесплатной доставкой

Опубликовано: 04.09.2018

Моноколесо KINGSONG 16 680WH – это лучший выбор для тех, кто хочет отправиться в далёкое путешествие, прихватив с собой любимую музыку. Этот «малыш» может на одной полностью заряженной батарее проехать 70 км, и это не завышенные цифры, а реальная дальность хода! При этом мощный мотор-колесо способен разогнать модель до 30 км/ч.

А теперь немного о музыке. Название моноколеса уже намекает нам, что где-то под корпусом спрятаны стереоколонки, благодаря которым вы сможете наслаждаться любимыми аудиозаписями во время путешествий. Колонки работают через Bluetooth.

Моноколесо  Kingsong 16 680 Wh  — модное могоколесо, в этот раз дизайн колеса кардинальным образом изменен. Модель представлена в двух цветовых решениях: черном и белом.

Конструкция и дизайн

Основная изюминка  Kingsong 16 680 Wh  — это выдвижная ручка, которая является не отдельным атрибутом, а встроена в колесо.

Ручка вынимается с помощью нажатия кнопки (как на чемодане), и колесо можно без особых усилий катить по дороге. А в закрытом состоянии ручка служит для удобной транспортировки моноколеса.

Kingsong 16 680 Wh  имеет 4 динамика, позволяющие наслаждаться музыкой при езде. К динамикам легко подключиться через Bluetooth.

Их можно также использовать в качестве мобильной медиа-системы за городом.

Система подсветки

Kingsong 16 680 Wh  имеет хорошую систему подсветки, которая активируется по желанию: кнопка находится в верхней части корпуса. Подсветка имеет очень полезный режим, при котором она сама автоматически переключается в зависимости от того, в какую сторону Вы едете.

При езде вперед спереди горит фонарь для освещения дороги, а сзади – габаритный свет. При изменении направления движения назад освещение также автоматически поменяется.

Имея такую функцию уже не нужно разбираться, где у колеса передняя, а где задняя часть.

Кроме основной системы подсветки с боков корпуса имеется дополнительная декоративная подсветка, которая служит также индикатором заряда аккумулятора. А сверху расположен датчик света, который автоматически включает фару в темное время суток и отключает, когда светло.

Сверху есть кнопки включения/выключения, порт для зарядки, кнопка для подсветки.

Зарядное устройство, мощность и скорость

Емкость аккумулятора в 680 Wh, позволяет проехать на одной зарядке порядка 70 км. Полностью батарея заряжается за 6 часов.

Весит аппарат 17.5кг, а максимальный вес райдера составляет до 120 кг. Максимальная скорость, которую способно развить данное устройство составляет 30 км/ч. Моноколесо безопасно использовать при температуре в пределах от -10°C до 40°C.

Диаметр моноколеса  Kingsong 16 680 Wh  составляет 16 дюймов при угле подъема в 30°, а это значит, что можно смело отправляться в путь, не боясь неровной и ухабистой дороги. На моноколесе можно ехать сидя, для этого имеется специальное сиденье.

Для снижения дискомфорта при преодолении больших расстояний и для минимизации давления на голени с боков имеются специальные подкладки, а подножки покрыты покрытием для предотвращения скольжения стопы.

Приложение для смартфонов

При помощи мобильного приложения можно просмотреть все интересующие Вас характеристики и параметры моноколеса и сделать некоторые изменения.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss