Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Купить бытовой циркуляционный насос для отопления и водоснабжения

Опубликовано: 04.09.2018

видео Купить бытовой циркуляционный насос для отопления и водоснабжения

DC - самые экономичные насосы циркуляции

Современные автономные системы отопления предполагают установку бытового циркуляционного насоса. Данное оборудование обеспечивает быстрое распределение тепла по всей системе отопления и быстрый прогрев самых дальних отопительных элементов. Покупка циркуляционного насоса для газового котла существенно повышает эффективность системы отопления и, при этом, не потребляет много электричества. Он выравнивает температуру всех приборов отопления, препятствует образованию воздушных пробок, уменьшает инерционность отопительной системы. Это особенно важно для частного дома, где дальние батареи обычно недополучают тепло и плохо прогревают комнаты, особенно угловые.



Цена на насосы может варьироваться в зависимости от мощности и производителя. Наш интернет-магазин «VodoParad» рекомендует предварительно рассчитать необходимую производительность прибора и купить насос с мощностью на 10 – 15 % больше . Иначе, его запчасти будут изнашиваться быстрее, т.к. одна и та же нагрузка будет для них более значимой. Также, перед прибором следует установить сетчатый фильтр , который бы очищал теплоноситель от окалины и песка. Учтите, что циркуляционные насосы имеют рабочую температуру в районе +110°C, поэтому его детали должны выдерживать высокие температуры и давление.


Насос циркуляции для отопления / подбор / цены

Сомневаетесь в выборе? Звоните - мы ответим на все вопросы о отоплении и поможем определиться с выбором оборудования. Оформите заказ и наш менеджер перезвонит для уточнения и подтверждения заказа; плюс мы привезем его «на дом» в Москве и Московской области (бесплатно в пределах МКАД).

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss