Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Movavi Screen Capture 9.4 скачать бесплатно русскую версию!

Опубликовано: 04.09.2018

видео Movavi Screen Capture 9.4 скачать бесплатно русскую версию!

Movavi Screen Capture Pro 9 Serial Key + Full Crack

Нет необходимости использовать различные программы для записи видео и создания скриншотов. Мовави Скрин Каптуре является универсальным ПО для захвата экрана, которое позволяет записывать все, что вы видите на мониторе. Запись видеоигр, видеочатов или видеороликов для создания обучающего видео и учебников, выбор области захвата и наложение звука - все это станет доступно с данной утилитой.



Movavi Screen Capture подходит для Windows 7, XP, 8 и Vista.

 

Возможности:

запись видеоигр нажатием одной кнопки; скорость записи видео до 60 кадров в секунду; запись онлайн-видео; создание скриншотов; наложение звука из колонок или из микрофона; конвертация результата в различные форматы.

 


Movavi Screen Capture Pro 9.0 Crack || Movavi Screen Recoder latest version

Принцип работы:

в начале работы выберите режим работы приложения. Их три: запись видеоигры, онлайн-трансляции и работы программы. Для каждого варианта выбраны соответствующие настройки. Например, для записи игры увеличена частота кадров, чем достигается плавность сьемки. Также все настройки можно выставить вручную (количество кадров в секунду, «горячие клавиши», захватываемую область). Добавляйте голос с микрофона или звук из колонки, скрывайте или демонстрируйте курсор. После завершения захвата выберите формат сохраняемого файла или подготовьте видео для загрузки в Интернет. Скриншот создается нажатием одной клавиши и автоматически сохраняется в указанную директорию.


Movavi Screen Capture Pro 9 with crack

 

Плюсы:

скачать Movavi Screen Capture можно на русском языке; простота в использовании; поддержка большинства форматов.

 

Минусы:

программа платная.

 

В Скрин Каптуре все действия выполняются последовательно, невозможно клацнуть что-то лишнее. Занимает мало место и не грузит систему, тем самым делает запись игры комфортной.

 

Аналоги:

Movavi Screen Capture имеет следующие аналоги: ScreenShoter, Grabilla. Оба этих приложения бесплатные и выполняют почти все функции рассматриваемого.

 

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss