Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Gismeteo Weather Forecast Lite. Скачать погоду на андроид

Опубликовано: 04.09.2018

видео Gismeteo Weather Forecast Lite. Скачать погоду на андроид

Gismeteo.ru Дождь

Компьютер не все время перед носом. Да и заходить каждое утро на сайт, чтобы посмотреть, будет ли капризничать природа в ближайшие дни, не у каждого в привычке. Вот здесь и придет на выручку приложение Gismeteo Weather Forecast Lite, скачать которое наш сайт предлагает бесплатно. Эта программа способна отображать текущее состояние погоды в любом населенном пункте планеты Земля. Вы без труда сможете узнать, насколько снизится температура воздуха к завтрашнему дню в вашем городе и что лучше одеть перед отлетом в Милан, придется ли тратиться на кафе во время свидания, так как пойдет сильный дождь, и ожидать ли головных болей из-за надвигающейся магнитной бури. Приложение будет замечательным подсказчиком для активных людей, которые предпочитают быть всегда готовыми к тому, что их ждет на улице.



 

Возможности :

отображение текущей погоды в любой точке мира; прогноз погоды на целую неделю; подробный сценарий на климатические изменения в ближайшие двое суток; предупреждение о геомагнитных бурях, торнадо, цунами и землетрясениях; погода в городе, области, районе; скоростное переключение между выбранными локациями; удобные виджеты для домашнего экрана; интерфейс на русском, украинском и английском языках.

 


Gismeteo - Одягайся за погодою!

Принцип работы:

Приложение легко устанавливается на смарфтоны с ОС Андроид от версии 1.6. Запускается после тапа на ярлык, который по умолчанию располагается в меню приложений. После выбора интересующего населенного пункта программа тут же покажет температуру воздуха на утро, день и вечер, а также выдаст информацию об осадках и облачности. Все функции находятся в верхней части виджета, который, в свою очередь, открывается на всю ширину экрана.


Точна погода на Андроїд (Gismeteo lite) !!!

 

Плюсы:

более-менее точные прогнозы; простой интерфейс; возможноть Gismeteo Weather Forecast Lite скачать бесплатно.

 

Минусы:

не интегрируется с GPS-навигатором и не определяет местоположение; «съедает» многовато трафика; при нажатии на кнопку «Погода на неделю» открывает браузер и отправляет на сайт.

 

Ресурс Gismeteo хорошо зарекомендовал себя среди пользователей Рунета. Его версия для мобильных устройств также получила немало положительных отзывов. Ставка на удобный интерфейс и минимум необходимых функций привела к тому, что тысячи юзеров уже установили себе именно этот вариант виджета «Погода на Андроид». Скачать бесплатно на русском языке приложение вы можете на нашем сайте.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss