Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Штатная магнитола KIA (КИА)

Опубликовано: 04.09.2018

видео Штатная магнитола KIA (КИА)

Процесс установки сабвуфера на штатную магнитолу KIA RIO и аналогично на Hyundai Solaris

Любой автомобиль, как правило, оснащен собственной магнитолой, которая обладает небольшим набором функций. Однако в настоящее время, когда необходимо постоянно быть в центре событий, даже находясь в автомобиле, этого уже не достаточно. Если вы являетесь владельцем транспортного средства Киа с «родным» устройством, то не задумываясь, выкиньте его и купите штатную магнитолу Киа Рио точно таких же размеров, но с более современной «начинкой».


Штатная магнитола Киа Рио имеет ряд прокаченных функций:

навигация: позволяет не заблудиться даже в чужом городе: возможность прокладывать собственный маршрут по улицам; ТВ-тюнер; прослушивание музыки с собственного телефона благодаря bluetooth.

Штатные магнитолы – это устройства, которые имеют точно такие же размеры, как и заводские. Казалось бы, для каждой модели должно быть свое собственное и индивидуальное головное устройство. Однако все гораздо проще. К примеру, штатная магнитола Киа Рио 2012 и штатная магнитола Киа Рио 2013 может быть одной модели - Redpower 12106. Данное техническое средство идеально впишется в атмосферу вашего автомобиля. Кроме того, оно обладает исключительными характеристиками: навигация, подключение камер заднего вида , транспортировка файлов с телефона по bluetooth в магнитолу, воспроизводство файлов различных форматов.


Kia Sportage 3. Установка китайской магнитолы Infidini

Redpower 12041 – на Киа Соренто 2010 и 2011 года может устанавливаться такая штатная магнитола для Киа Соренто 2012 года. Эта модель способна работать в тандеме с мультимедийным рулем, что дает особые возможности для водителей: можно управлять различными функциями магнитолы с помощью специальных кнопок на руле, не отвлекаясь от дороги.

Штатная магнитола KIA SPORTAGE-4

Штатная магнитола Киа Соренто 2013 создана исключительно для современных автомобилей. Она обладает набором стандартных функций, которые просто незаменимы для любого автомобиля.

Штатная магнитола Киа Церато 2013 – это новейшее головное устройство Daystar DS-7021HD, которое работает быстро, качественно и эффективно. Аппарат обладает большим экраном, удобным для просмотра ТВ-программ. Такой же особенностью обладает штатная магнитола Киа Соул. Также, возможно подключаться к Интернету и просматривать ситуацию на дороге, чтобы прокладывать оптимальный маршрут движения.

INTRO CHR-1821 – штатная магнитола Киа Спортейдж 3, которая будет работать в нормальном режиме даже при быстрой езде. Устройство также имеет русифицированное меню и множество удобных функций.

Все штатные магнитолы Киа – это гарантия качества, надежности, долговечности и следования последним техническим тенденциям.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss