Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Губки

Опубликовано: 04.09.2018

видео Губки

🦄✨✨ASMR\Губка для цветов\floralfoam\wetfoam\Топ подборка \Залипашка инстаграмм\Top ToppiK✨✨

Губки для посуды – универсальный кухонный аксессуар, который есть в каждом доме. Они появились в процессе развития обычных тряпок, с помощью которых когда-то очищали посуду. Секрет успеха губок в их пористой структуре, которая задерживает моющие средства, позволяя расходовать их очень экономно. Также она делает губки «пружинистыми», позволяя менять степень нажима и обрабатывать как деликатные, так и грубые поверхности.


МОПС ДЯДЯ ПЕС ЗАЕХАЛ К ГУБКАМ ЧАСТЬ 1

Губки для мытья посуды изготавливаются из различных материалов, но самым распространенным является поролон. Губки из поролона бывают разной степени жесткости и обычно состоят из двух частей: более мягкой части для мытья посуды и абразива, предназначенного для удаления жира и застывших загрязнений.


ГУБКИ СТРИМИТ ПОРВАЛ ФУТБОЛКУ И БОМБИТ

Универсальные губки можно использовать для уборки и чистки практически всех поверхностей в доме. Они бывают различных видов:

губки со стальной нитью; мочалки для мытья посуды в медной оболочке; мочалки из нержавеющей стали; металлические мочалки; махровые губки.

Нужно очистить от застывшего жира чугун, или поверхность из нержавеющей стали или меди? Для этого идеально подойдут губки со стальной и медной нитью. Они также прекрасно справятся с очищением плит (кроме керамических), раковин, унитазов, плитки и других поверхностей. Результат – практически идеальная чистота, но нужно внимательно следить за тем, чтобы избежать повреждений.

Мочалки из нержавеющей стали используются для очищения таких сложных поверхностей, как решетки грилей и барбекю. Они не окисляются, прекрасно удаляют грязь и долго служат. Но не рекомендуется использовать их для очистки деликатных материалов, таких как антипригарные покрытия, пластик и эмаль.

Для очистки особо деликатных поверхностей, таких как керамические плиты, можно использовать махровые губки. Они выполняют свою работу бережно, не царапая материал, и полируют его, придавая блеск.

Интернет-магазин Градмарт напоминает вам, что губка для мытья посуды – одна из самых грязных вещей в вашем доме. На поверхности губки может скапливаться до 10 000 000 микробов! Градмарт поможет вам купить губку для мытья посуды по очень привлекательной цене, чтобы вы могли менять ее как можно чаще, не давая ей загрязняться.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss