Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

▷ Купить детские велосипеды с E-Katalog - цены интернет-магазинов России на детские велосипеды - в Москве, Санкт-Петербурге

Опубликовано: 04.09.2018

Цены на детские велосипеды Название детского велосипеда Цена
Lexus Trike Next от 2 200 р.
Sweet Baby Mega Lexus Trike от 3 399 р.
Lexus Trike Racer Trike от 3 090 р.
STELS Flyte 16 2018 от 3 623 р.
Jetem Lexus Trike Next Generation от 2 249 р.

Современные детские велосипеды — это весьма разнообразная категория машин, предназначенная для детей от самого младшего возраста (от года) до начальных классов школы (7 – 8 лет). За этот период ребёнок в своём развитии проходит громадный путь — от почти беспомощного младенца до полностью самостоятельного во многих делах человека (хотя и не доросшего ещё до взрослых). В свете этого и детские велосипеды для разных возрастных групп разительно отличаются друг от друга.

Здесь стоит сказать, что возрастная группа, часто используемая как критерий для выбора велосипеда, является довольно условной характеристикой. Особенно это актуально для «промежуточных» групп «2 – 4 года» и «3 – 6 лет», которые могут включать довольно разнообразные модели. Поэтому ориентироваться при выборе стоит не столько на возраст ребёнка, сколько на его уровень развития, желания и предпочтения; всё это, разумеется, обусловлено возрастом, но это не жёсткая зависимость.

Вот как можно распределить виды детских велосипедов по уровню развития, на который они рассчитаны (в порядке возрастания):

— Трёхколёсные. Наиболее простая и безопасная разновидность — опрокинуть такой велосипед практически невозможно, скорость его невелика, а в моделях младшей категории могут предусматриваться защитные бамперы и ремни, родительская ручка, превращающая велосипед в коляску, блокировка руля и педалей и другие функции, обеспечивающие дополнительную безопасность. Благодаря этому трёхколёсные велосипеды подходят даже для самых маленьких ездоков. Наиболее популярный материал для таких моделей — пластик, он часто используется как для рамы, так и для колёс.

— Беговелы. Оригинальные беспедальные машины, в которых ездок сидит на велосипедном сидении и отталкивается ногами от земли. Беговелы позволяют детям безопасно получить начальные навыки езды на двухколёсном велосипеде; их можно назвать переходным этапом мёжду трёх- и двухколёсными разновидностями.

— Двухколёсные. Велосипеды классической конструкции, принципиально отличающиеся от «взрослых» аналогов лишь уменьшенными размерами. Ещё одна особенность детских машин заключается в том, что их оснащение может включать боковые колёса, не позволяющие велосипеду опрокинуться; эти колёса незаменимы для тренировочной езды, а после выработки нужного навыка могут быть сняты. Также отметим, что среди них встречаются модели со сплошными, а не надувными, шинами (из резины или полиуретана).

В завершение скажем, что не стоит сбрасывать со счетов такую особенность, как внешний вид машины: критерий «нравится – не нравится» для детей чрезвычайно важен. И нет ничего необычного в ситуации, когда «навороченной», но несимпатичной машине ребёнок предпочитает простой и в то же время привлекательно выглядящий велосипед.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss