Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

COMY | Гарнитура JABRA JX20 PURA

Опубликовано: 03.09.2018

видео COMY | Гарнитура JABRA JX20 PURA

Jabra JX10 Cara Stainless-Steel Bluetooth Headset

Jabra JX-20 Pura – имиджевая Bluetooth гарнитура высшего ценового уровня. Миниатюрный и стильный корпус, изысканные мягкие линии, богатая комплектация, лицевая панель из титана – все это настраивает исключительно на гарнитуру премиум-класса. Данная модель гарнитуры выглядит дорого и очень элегантно. При взгляде на нее, никто не посмеет усомниться, что это действительно высший класс. Не зря ее дизайн разрабатывала известная дизайнерская компания Jacob Jensen Design.



В общем и целом, гарнитура Jabra весьма легкая и компактная, можно сказать невесомая (о том, что она находится в ухе, можно забыть очень быстро). Ее вес – 11 грамм, а длина – 4 сантиметра. Кроме титана в составе данной модели есть пластик, сверху – лакированный, а снизу – бархатистый. Сборка очень высокого качества: без зазоров, люфтов и скрипов.


Jabra CallCenter RU

Микрофон расположен на нижней грани ближе к переднему торцу устройства, а отверстие для зарядки прямо на этом переднем торце. Все сделано именно таким образом, чтобы гарнитура отлично вставлялась в элегантный кредл.

Управление гарнитуры Jabra JX-20 Pura реализовывается при помощи трех кнопок. На заднем торце установлены две клавиши для регуляции громкости. А на левом боковом торце расположилась многофункциональная клавиша, которая отвечает за переключение между линиями, активацию голосового набора и за набор номера. Динамик отвечает за включение и отключение устройства, поворачивая его в одну сторону, вы включаете гарнитуру, повернув в другую – отключаете. Это весьма оригинальный и удобный ход.


JX10 Cara, latest Jabra bluetooth headset

Аккумулятор обеспечивает гарнитуру энергией в течение 200 часов (при режиме ожидания) и 6 часов в режиме беседы. Данная гарнитура может проработать без подзарядки около 2-3 дней с отключениями на ночь. Разъем для зарядки устройства стандартный (micro USB). Есть возможность заряжать гарнитуру от компьютера (около часа).

Связь с телефонами очень быстрая, пароль стандартный. Jabra JX20 Pura использует функционал микропроцессорной обработки звука DSP, благодаря этому качество передачи речи на высоком уровне (нет шумов, эха). Все базовые функции устройства по типу голосового набора, работают без всяких проблем. Дальность работы Jabra JX20 Pura составляет приблизительно 3-4 метра. Функция Multipoint позволяет подключить гарнитуру к двум телефонам.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss