Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Группа Deathstars

Опубликовано: 03.09.2018

видео Группа Deathstars

DEATHSTARS - Synthetic Generation (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

Начало осени 2014 года для Москвы ознаменуется концертом шведских звезд индустриальной готики Deathstars. 21 сентября на сцене клуба Volta состоится это долгожданное для многих поклонников готики и индастриал-рока мероприятие. 



Последний раз шведы давали концерт в российской столице два года назад. Тогда они повторяли свои выступления три раза, два из которых прошли на СК Олимпийском (в то время музыкантам выпала честь играть на разогреве у легендарных Rammstein).

Группа Deathstars начала свое существование в Швеции в начале 2000 года. Приманкой для большинства из тех, кто полюбил творчество этих ребят, стал их своеобразный неповторимый стиль, который гармонично сочетает в себе готику и индастриал-металл. Благодаря своему яркому имиджу коллектив без проблем завоевал доверие такого лейбла как LED, а со временем нашел дорогу и до одного из самых известных металл-лейблов Nuclear Blast. Музыка Deathstars быстро покорила сердца меломанов Швеции и Германии – их композиции не одноразово возглавляли чарты этих стран. Также их песни можно услышать в некоторых голливудских фильмах, а вот с клипами не все так просто – многие из них не допускались к показу на телевиденье. С уверенностью можно заявить, что на сегодняшний день это одна из самых успешных в коммерческом плане групп Швеции.


DEATHSTARS - All The Devils Toys (OFFICIAL VIDEO)

В первоначальный состав коллектива входили: Андреас Берг, Эрик Халворсен, Найтмер Индастриз (Эмиль) и Бон Машин. Мировой релиз их первой пластинки «Synthetic Generation» состоялся в 2003 году. В поддержку этого альбома Deathstars отыграли более 20 концертов, правда, накануне музыкантам пришлось взять нового бас-гитариста Скинни Диско (в целях организации качественных концертных выступлений). В скором времени он занял место полноправного участника коллектива. Летом 2004 года ребята выступают в Лейпциге на фестивале Wave Gothic, а осенью на фестивале Stockholm Pride.


DEATHSTARS - Cyanide (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

В 2010 году, в честь своего юбилея музыканты порадовали своих поклонников немного необычным релизом. «Night Electric Night» кроме последнего альбома имела в своем составе 6о минут «постороннего» материала, а именно: песни, ранее не издававшиеся, демо-версии еще 2000 года и несколько ремиксов.

Их альбом «The Greatest Hits On Earth» отметился тем, что в него были включены лучшие песни из предыдущих альбомов, а также две новые композиции.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss