Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Как выбрать узкий холодильник разных размеров

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как выбрать узкий холодильник разных размеров

Облицовка пола,прихожая,коридор,ванная,кухня ч.5

Чаще всего получается таким образом, что узкие холодильники считаются спасением для кухонных помещений маленьких размеров. По-настоящему счастливыми являются владельцы больших кухонь, поскольку они могут спокойно устанавливать хотя бы Side By Side холодильники и нисколько не беспокоится о совместимости размеров холодильника и кухонного пространства. Но как быть тем людям, которые живут не в таких комфортных условиях? Шестиметровая кухня не предоставляет много пространства для установки даже стандартного европейского холодильника, но к счастью нет безвыходных ситуаций. Такие трудности решаются с помощью узких холодильников.



Надо заметить, что маленькие кухонные помещения – это не только отечественная прерогатива, за границей и даже в странах Западной Европы во многих странах также встречаются достаточно небольшие кухонные закутки, чья площадь не превышает шести метров. Соответственно, даже крупные производители изготавливают небольшие и узкие холодильники. Средний холодильник, используемый в среднестатистической европейской квартире,  обладает глубиной в шестьдесят сантиметров и аналогичной шириной. Однако некоторые из кухонь настолько малые, что требуют еще более узкие холодильные устройства.


"Дачный ответ": Кухня-гостиная в английском стиле с восточным колоритом

На деле существует множество способов установки мебели и аппаратуры в кухню небольших размеров так, чтобы все прекрасно умещалось – при этом еще оставалось место для хозяина и для того, чтобы он занимался делами на кухне. Для этого необходимо правильное зонирование и размещение предметов в оптимальном порядке. К примеру, лучше всего для кухни небольших размеров подходит расположение кухонных предметов в ряд. И когда ширина стены составляет не более двух метров, туда можно поставить маленький узкий холодильник, который, как правило, уже стандартного холодильника практически на десять сантиметров. Как раз эти десять сантиметров зачастую становятся спасительными.


Как качать спину? Тренировка спины. Тяга нижнего блока - как тренировать спину часть 3

Цены

Что касается стоимости узких холодильников, то зачастую она ниже стоимости стандартной модели и примерно равна стоимости мини холодильника. Ценовой разбег может начинаться с 6000 рублей (200$). Неплохие и качественные модели могут стоить от пяти тысяч рублей (160$) и выше. Чаще всего среди производителей узких холодильников выделяют компании Samsung, Gorenje, Ardo и тот же немецкий Liebherr. Например, холодильники Ardo изготавливаются на итальянских заводах Merloni уже более сорока лет, и практически двадцать лет котируются на отечественных рынках.

Специализация

В качестве основной специализации торговой марки Ardo считаются как раз холодильники, которые отличаются высоким качеством, оригинальным дизайном и достаточно низкими ценами. И такая модель, как Ardo 1410 SA считается одним из самых узких рефрижераторов в своей категории. Если говорить о ширине этого устройства, то она составляет всего пятьдесят сантиметров. Это, возможно, самый узкий холодильник на отечественном рынке бытовой техники.

Показатели высоты аппарата равны ста шестидесяти шести сантиметрам, а глубины – пятьдесят восемь сантиметров. Показатель объема камеры холодильного типа равен ста сорока четырем литрам. Здесь можно отметить крупные размеры морозильной камеры (особенно, если учитывать общие небольшие размеры холодильника) – девяносто семь литров. Надо заметить, что такого объема вполне достаточно для любой семьи их четырех человек, когда в магазин походы осуществляются раз в неделю.

Еще и место может остаться для того, чтобы хранить там ягоды и грибы. В холодильнике успешно функционирует единый компрессов с использованием экологического чистого хладагента R600A, который, между прочим, является наиболее безопасным для земного озонового слоя.

Отзывы

Люди отмечают возможность электронного управления этим узким холодильником, а также возможность регулировки температурного режима в холодильной камере с большой точностью. Морозилка размораживается в ручном порядке, а холодильная камера размораживается посредством капельной разморозки. Что касается приблизительной частоты процесса разморозки, то это происходит до двух раз в год. А также морозильная камера выдерживает до пяти килограмм в сутки.

Холодильная камера обладает двумя металлическими полками с возможностью регулировки по высоте и одной пластмассовой полкой. Также предусматривается пара ящиков, которые предназначены для овощей и специальный контейнер для мясных продуктов. На двери располагается:

полка для бутылок яичная подставка пара полок для консервов

Еще одной моделью узкого рефрижератора считается модель Ardo 1804 SA с объемом двести восемнадцать литров и нижним расположением морозильной камеры. В этом случае объемы морозильной камеры достаточно маленькие – примерно сорок литров. Вместительность холодильной камеры составляет сто семьдесят восемь литров. Даже если отключать электрическую энергию, такая модель может функционировать еще в течение десяти часов.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss