Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Длинные свадебные платья всегда актуальны

Опубликовано: 03.09.2018

видео Длинные свадебные платья всегда актуальны

Длинные платья 2017

Лучшим помощником девушки в осуществлении ее мечты о свадьбе является прекрасный наряд. Особенно великолепным будет подвенечное длинное платье в пол. Сегодня оно особенно распространено и напоминает нам сказки об очаровательных принцессах.



Свадебный наряд «Принцесса»

Многие свадебные коллекции демонстрируют бальные платья в классическом стиле. В платьях применяются драпировка, корсеты, которые должны подчеркнуть талию новобрачной. Для свадебного наряда выбирают такие ткани, которые должны показать торжественность церемонии.


Белое платье - абсолютный тренд весенне-летнего сезона 2018.

Среди моделей все еще остается популярным платье «Принцесса», которое актуально во все времена. В этом сезоне более пышными стали юбки, а исходя из выбора декора, можно подобрать кружево, атлас и легкий тюль. Ткани превосходно сочетаются со стразами, бисером или аппликациями.

Верхняя часть платья может быть сделана в стиле минимализма, а также может быть нарядно украшена. Основной акцент сделан на белый цвет, по желанию невеста может выбрать другой оттенок. Платье «Принцесса» имеются в коллекциях многих известных брендов.

Чтобы подчеркнуть женственность новобрачной, модельеры предложили стиль годе. Презентабельно выглядит такой наряд, плотно облегающий талию и немного расклешенный книзу. Модным стал длинный рукав, особенно хорошо он выглядит в платьях из кружева и тюля.

Платья «Русалка» и А-силуэт

Девушкам, имеющим стройную фигуру, подойдет свадебное платье русалка (фото на странице ) — зауженный силуэт модели привлекает взоры. Платья выглядят элегантно, несмотря на минимальный декор, который ограничен кружевными вставками и изящным вырезом. «Рыбий хвост» начинается от линии колена и визуально образовывает угол в 40-45 градусов.

Классикой свадебной моды можно назвать платья А-силуэта. Преимуществом этой модели является универсальность, они подойдут девушкам с разными фигурами, помогут подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Приобрели популярность разные накидки, баски, длинные шлейфы и другие декоративные аксессуары. Модели с их использованием выглядят торжественно и элегантно.

Очень красиво выглядит платье карандаш, так называют модели с прямым и слегка зауженным подолом в пол. Этот наряд, как правило, шьется из кружева с растительным рисунком.

Длинные платья в пол подчёркивают торжественность свадебной церемонии, невесте они придают шик и аристократический вид.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss