Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Уверенный выход: подбираем белье к вечернему платью

Опубликовано: 03.09.2018

Женщина должна быть прекрасна с головы до ног. Собираясь на званый ужин, вечеринку в модном клубе или романтическое свидание, вы долго выбираете платье, примеряете аксессуары, продумываете прическу и макияж. До белья у большинства руки не доходят, и совершенно зря. Правильно подобранное белье скроет недостатки фигуры, подчеркнет соблазнительные формы и добавит вам уверенности в своей неотразимости. Каждая женщина должна иметь в своем гардеробе несколько комплектов белья, подходящих под разные фасоны платьев.

Прозрачное платье очень коварно. Спасти положение помогут нежнейшие шелковые и хлопковые сорочки. Цвет белья должен максимально совпадать с цветом платья. Сорочка позволит вам не только выглядеть пристойно, но и заставит вас почувствовать себя дивой эпохи немого кино.

К платью с глубоким декольте подберите бюстгальтер с эффектом пуш-ап. Он поднимет грудь, визуально сделав ее больше. Чтобы чувствовать себя совсем на высоте, обратите внимание на бра с объемным кружевом, которые есть в коллекции платьев Alyce Paris .

Чтобы носить облегающие наряды, нужно иметь фигуру богини. Если вас беспокоят небольшой животик или проблемы с талией, подберите утягивающий комплект белья. Достоинства фигуры весьма выгодно подчеркнет боди. Любительницы роскоши высоко оценят утягивающее кружево. Под платье из дорогого шелка или атласа лучше подобрать комплект из эластана. И никогда не надевайте под облегающее платье трусики-стринги.

Платье-бюстье признает только два варианта. Либо совсем без белья, либо комплект с бра без лямок. Сегодня в магазинах множество вариантов такого белья: силиконовые бра, бра с кружевом, бюстгальтер без лямок с эффектом пуш-ап.

Маленькое черное платье не требует специального подбора белья. Но если вы обожаете эксперименты, наденьте под платье белье необычного цвета с милыми рюшами или забавными рисунками. Вам будет обеспечено игривое настроение, а это уже половина успеха.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss