Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Во что одеть мальчишку: выбираем трикотаж

Опубликовано: 03.09.2018

видео Во что одеть мальчишку: выбираем трикотаж

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ ДЛЯ РЕБЕНКА \ Одежда для мальчика на весну лето 1 2 года

Под трикотажем обычно понимают материал или изделие из текстильного полотна, представляющего собой переплетенные петли нитей. Переплетения могут быть различными, однако принцип всегда остается одним и тем же: петли накидываются друг на друга, образуя мелкий, едва заметный рисунок. В отличие от простой ткани, трикотаж более эластичен и мягок. Он хорошо тянется за счет способности петель менять свою форму. Еще один плюс трикотажа – его способность не накапливать статическое электричество. Вам больше не потребуется антистатик. Для изготовления таких изделий используют как натуральные, так и синтетические нити, комбинирование их в разных пропорциях в зависимости от вида изделия. Производство трикотажных изделий заметно проще и не требует больших затрат, поэтому они отличаются относительно невысокой стоимостью и доступностью. Благодаря широкому ассортименту продукции вы с легкостью найдете трикотаж для детей оптом от производителя , который не только будет соответствовать вашему вкусу, но и будет качественным и комфортным.



Благодаря удобству в использовании и прочности трикотаж применяется для пошива самой разнообразной одежды, как детской, так и взрослой. Сложно представить сейчас наш гардероб без трикотажных изделий. Однако выбирая одежду для детей, нужно учитывать все ее особенности, плюсы и минусы. К детской одежде требования всегда выше, нежели к взрослой: она должна быть легкой и мягкой, дышащей, гигроскопичной и ни в коем случае не сковывать движения ребенка – детям, в особенности мальчикам, свойственен подвижный образ жизни, поэтому одежда должна быть максимально комфортной.


Одежда для Новорожденных - Что Купить, а что НЕ НУЖНО

Все трикотажные изделия можно подразделить на 4 вида:

бельевой трикотаж, чулочно-носочные изделия, спортивная одежда, верхняя одежда.

Нижнее белье прикасается непосредственно к коже, поэтому очень важно, чтобы оно было качественным и не вызывало раздражений. Лучшим выбором станут изделия, на 100% состоящие из хлопка. Тем не менее, допустимо небольшое количество синтетических примесей, но не более 20%. Нелишним будет обратить внимание на швы: если они слишком грубые и толстые, они будут натирать нежную детскую кожу и приведут к неприятным последствиям. Материал не должен линять и вызывать аллергию.


Мультики для девочек - Ма́шины одёжки - Серия 9

К чулочно-носочным изделиям требования намного менее жесткие: здесь содержание натуральных материалов допустимо несколько меньше. Синтетика улучшит эластичность и продляет срок службы изделия.

Мальчики, как правило, очень подвижные. Большинство их игр и просто способов провести время связаны с постоянным движением – от спортивных игр вроде футбола до привычных и всем известных догонялок. Поэтому их спортивная одежда должна не только хорошо пропускать воздух, но и впитывать влагу, чтобы ребенок не простыл. Спортивные костюмы – это тот случай, когда наличие синтетических примесей должно сводиться к минимуму, так как иначе ребенку будет жарко и некомфортно.

Выбирая верхнюю одежду для ребенка, вы наконец можете дать воле своей фантазии. Кофточки, свитеры, шарфы соприкасаются с кожей значительно меньше, поэтому ни к чему так тщательно искать вещь, содержащую наименьшее количество синтетики. Однако кофта все же должна оставаться теплой. Помимо шерсти, в состав вполне может быть добавлен акрил – он хорошо сохранит тепло, не уступая в этом шерсти, и недорого стоит. Кроме того, благодаря примеси акрила колючая шерсть станет мягкой и приятной на ощупь, что, несомненно, порадует вашего ребенка.

Есть некоторые аспекты, на которые следует обратить внимание при выборе. Иногда ребенку приходится одеваться самостоятельно, например, в детском саду. Когда рядом нет заботливых и всегда готовых помочь рук мамы, кофточки, штаны, шорты и другая одежда на резиночках вместо сложных пуговиц и молний значительно упростят ребенку жизнь и даже приучат его к самостоятельности. Свитер с горловиной вместо длинного и постоянно мешающего и разматывающегося шарфа, трикотажные футболочка и шорты вместо тесной рубашки с пуговицами – все это избавит мальчика от лишних мучений.

Трикотаж отличается тем, что он хорошо тянется, из-за чего в процессе носки вещь будет увеличиваться. Поэтому покупать трикотажные изделия «на вырост» – не самая хорошая идея. Одежда может стать слишком большой и принести много неудобств. Обратите внимание на производителя. Лучше отдавать предпочтение только известным маркам, в продукции и товарах которых вы уверены.

Увлеченные своими занятиями, дети редко следят за состоянием своей одежды, поэтому качество и прочность детской одежды заслуживает отдельного внимания. Некачественные вещи быстро деформируются, растягиваются и теряют цвет, поэтому вы лишь потеряете деньги. Качественный трикотаж (такой как здесь: http://tricot.com.ua/clothing ) найти сложно, но все же возможно. «Скупой платит дважды» – говорит пословица, так что потратьте время на поиски, и вы не пожалеете.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss