Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Атрибут успеха

Опубликовано: 03.09.2018

видео Атрибут успеха

Что является атрибутом успеха мужчины?

Если вы деловой человек, то вероятно знаете, что второго шанса произвести первое впечатление не существует. И, конечно, хотелось бы предстать перед возможным будущим партнером в наилучшем свете. А что для этого нужно? Уверенный, позитивный настрой, презентабельный внешний вид и все необходимые атрибуты деловой встречи.



Наличие таких аксессуаров, как блокнот или записная книжка, ручка и визитница, выдает вас, как человека с серьезными намерениями, привыкшего подходить к организационным моментам тщательно, грамотно и со всей ответственностью.

Естественно, это вам только на руку. И, согласитесь, стоит только спросить ручку у оппонента, начать делать нужные записи на клочке бумаги или вынуть визитку из недр кармана, ваша репутация, как надежного и перспективного партнера, будет ощутимо подмочена. Поэтому, как говорится, «собирайтесь с вечера» и продумывайте не только аспекты разговора, но и различные мелочи, сопутствующие важной беседе.

WORLD CLASS-ВАШ АТРИБУТ УСПЕХА!

Ничто не закрепляет успех деловой встречи так, как визитная карточка, вручаемая партнеру, ведь теперь ваша контактная информация будет для него в легкой доступности. Изготавливая визитку всегда хорошенько продумывайте ее дизайн, так как — это ваш дистанционный представитель и поэтому должна выглядеть достойно.

Чтобы визитки не создавали впечатление залежалого товара, храните их в специальных удобных аксессуарах — визитницах. Я бы порекомендовала интернет-магазин Барус — http://barus.com.ua/aksessuary/vizitnicy/ .

Если визитница хорошо продумана, то кроме карточек с вашими координатами, визиток ваших коллег, знакомых, нужных деловых людей, там без труда разместятся все ваши кредитные карты, что тоже очень удобно.

На сегодняшний день магазины предлагают неплохой выбор визитниц, которые по своей функциональности можно поделить на три вида.

Карманные — визитницы, которые сопровождают вас практически всегда. Они компактны и в основном рассчитаны на небольшое количество ваших карточек. Такие визитницы поддерживают имидж и незаменимы при встречах и переговорах. Поэтому архиважно, чтобы этот аксессуар выглядел статусно и имел безупречный вид. Можно отметить, что всегда беспроигрышно смотрятся визитницы из натуральной кожи брендовых фирм. Особый шарм имеют футляры для карточек из металла. Они практичны и при этом фактурны, зачастую на них имеется корпоративный логотип. Безусловно, шикарны визитницы из серебра или золота, но реакция на них может быть неоднозначна, так как они кричат о ваших, как достатке, так и запросах.

Комбинированные визитницы — предназначены для своих и для чужих визиток. Самые распространенные и, в принципе, их можно отнести к карманным.

Настольные визитницы — это целые органайзеры с разными отсеками, где хранится, накопленная годами, контактная информация. Среда обитания — офис или домашний кабинет.

Выбирая спутницу своей деловой деятельности, отдайте предпочтение качественному товару, ведь так важно быть безупречным, позиционируя себя как лучшего перспективного партнера!

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss