Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Зимние шорты – альтернатива теплым юбкам

Опубликовано: 03.09.2018

видео Зимние шорты – альтернатива теплым юбкам

MANGO ПЛАТЬЯ) ЯРКИЕ И КРАСИВЫЕ) КЛАССНЫЕ БОСОНОЖКИ. ПРИМЕРКА

Многие обладательницы длинных стройных ножек даже зимой не хотят их скрывать. И когда юбки немного поднадоели, на помощь приходят теплые шорты. Зимние шорты делают из более плотной ткани, нежели летние.


УТЕПЛЯЕМСЯ - 7 ОБРАЗОВ | LOOKBOOK | Что надеть осенью или зимой ?

С чем носить зимние шорты?

Зимой под шорты обязательно надевают колготки, и лучше всего теплые! Если шорты однотонные, то можно смело подбирать не только черные, но и цветные колготки. Колготки можно выбрать в тон обуви, это зрительно удлинит ножки. Оригинально будет смотреться комбинация из схожих в цветовом решении шорт и обуви. Уместны в данном случае будут и фантазийные колготки с рисунком. Но тогда стоит обратить внимание на детали орнамента и постараться создать образ так, чтобы цвета колготок и других вещей перекликались.


РАСПРОДАЖА - 25% 1 числа каждого месяца!

Милым дополнением к образу с шортами станут присобранные гетры или гольфы, выглядывающие из-под сапог. Очень сексуально с коротенькими шортами смотрятся плотные гольфины, надетые поверх тонких колготок. Гольфины, в таком случае, должны быть одного цвета с обувью, чтобы не было эффекта укороченных ног из-за множества горизонтальных линий, разрезающих фигуру поперек.

Хороши шорты тем, что их можно носить с любой обувью. Можно обуть и мягкие уютные угги Ugg Australia , и высокие ботфорты, и сапожки на каблуке. Все зависит от самих шорт и места, куда вы собираетесь в них пойти.

Шорты с завышенной талией выгодно подчеркивают достоинства фигуры, зрительно вытягивая ее. К ним подойдет объемный верх. Легкая шифоновая блуза с воланами, заправленная под шорты, уравновесит образ.

Для офисного варианта с шортами можно надеть классическую рубашку, а поверх накинуть строгий жакет. Получится достаточно стильный деловой образ.

Мягкости и уюта придают теплые свитера, причем с однотонными шортами можно сочетать свитера с орнаментом. Если же шорты с рисунком, лучше подобрать неброский верх, гармонирующий с шортами, чтобы не выглядеть слишком пестрой.

К широким шортам лучше подбирать облегающий верх: трикотажные водолазки, джемпера с V-образным вырезом, тонкие кардиганы.

Никогда не теряющий своей актуальности деним дает большой простор фантазии. К джинсовым шортам можно подобрать яркие колготки и яркую блузу.

Для вечернего выхода подойдут облегающие кожаные шорты. Нарядный топ или блуза отлично впишутся в ансамбль и смягчат дерзкий образ. Но стоит помнить, что кожаные вещи весьма коварны, и их рекомендуется носить девушкам с безупречной фигурой. Дамам с пышными формами стоит отдать предпочтение другим моделям.

Стильным завершением образа станет ремешок, особенно если верх заправлен под шорты.

Зимой с шортами лучше надевать длинную верхнюю одежду, так как не смотря на то, что зимние шорты шьют из плотной теплой ткани, это очень короткая вещь для зимы.

Как выбрать шорты для зимы?

В первую очередь обратите внимание на свой возраст. Молодым девушкам отлично идут коротенькие шорты, женщины постарше будут выглядеть в них несколько нелепо, поэтому им стоит отдать предпочтение более длинным шортам или бермудам.

Далее, решите для себя, куда вы хотите в них ходить. Кожаные шорты в офисе будут смотреться вульгарно и неуместно.

Подбирайте фасон соответственно своей фигуре. Слишком худеньким или полным девушкам не подойдут облегающие модели, лучше отдать предпочтение свободному крою.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss