Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Модный зимний образ 2017 года

Опубликовано: 03.09.2018

видео Модный зимний образ 2017 года

МОДНЫЙ ЗИМНИЙ БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ ДЛЯ ЖЕНЩИН 🔴 ОБЗОР ТОП ОДЕЖДЫ

Рассмотрим некоторые модные тенденции зимы 2017 года, которые можно использовать в качестве ориентиров при создании собственных образов.



Звезда 80-х

Используем сексуальную энергетику 80-х годов прошлого столетия. Тут нам могут пригодиться теплые пальто в стиле «оверсайз», объемные пуховики-одеяла, меховые головные уборы всевозможных фасонов, яркие шарфы крупной вязки, сапоги на шпильке. Сюда подходит небрежная прическа из пышных волос, стрелки на глазах, кричащая помада.


УТЕПЛЯЕМСЯ - 7 ОБРАЗОВ | LOOKBOOK | Что надеть осенью или зимой ?

Все, что мы сейчас перечислили, может вас выделять из толпы несколько больше, чем вам хотелось бы, поэтому используйте в образе сдержанные цвета, делайте акцент на линии. Тогда вы не будете выглядеть чересчур авангардно.

Дополнить образ могут узкие брюки или юбка снизу в сочетании с объемным верхом.


БАЗОВЫЙ ЗИМНИЙ ГАРДЕРОБ 2018 | Много образов и универсальных вещей на зиму ❄️

Образ в стиле викторианской роскоши

Такой образ вам помогут создать длинные вещи – пальто или кейп. Максимальную длину дополнят тяжелые, хорошо драпирующиеся ткани с богатой фактурой – шелк, бархат. Детали или целиком вещи из замши, кружев подчеркнут фактурность и женственность образа.

Викторианский стиль вам помогут создать закрытые блузы и водолазки, юбки в пол, драпирующиеся мягкие брюки.

В макияже рекомендуется сделать акцент на губы, причем тон должен быть темным – слива, кофе, бордо. Чтобы не привлекать внимание к остальным чертам лица, используем нюдовые тени и натуральные брови. Для усиления эффекта или в праздничном нарядном варианте можно выбелить брови.

Богема

Для создания зимних богемных луков дизайнеры предлагают использовать многослойные силуэты, сложные фактуры, бахрому, крупные аксессуары. Длина – в пол, на плечи-шаль. С верхней одеждой вариантов не так много, желательно что-то «оверсайз».

Волосы и макияж – естественные: натуральные тона, распущенные волосы, небрежные узлы.

Стиль дерзких 90-х прошлого века

Это повседневный кэжуал с прямыми джинсами, практичными платьями-свитерами, водолазками. Верхняя одежда – пуховики, пальто в форме трапеции. Обувь удобная повседневная на низком каблуке. Зато макияж можно себе позволить яркий, театральный, с сексуальными акцентами.

Уместны для этого стиля заметные вещи, которые привлекают внимание, такие как необычный рюкзак яркого цвета, крупная надпись на футболке, веселый рисунок на свитере.

Минимализм

Этот стиль имеет очень сильное влияние на современную моду, 2017 год будет продолжать этот тренд. Основа стиля — простота и лаконичность, однотонность, базовые тона, геометрия в принтах, в линиях, в аксессуарах. В принципе, в этот стиль хорошо укладываются куртки Limo Lady купить такую может себе позволить любая девушка от среднего достатка и выше.

Зато в макияже и в прическе – полная свобода, можете ограничиться одной только яркой помадой на лице или стрелками.

Спортивный авангардный стиль

Этот стиль только для смелых! Тут мы сочетаем классику (натуральную шубу, брючная пара, платье, сумка-клатч) с яркими спортивными элементами – кроссовками, тренировочными штанами, рюкзаками. В макияже и прическе – опять же свобода, позволяющая выйти в бархатном платье без макияжа, с простой косой и в кроссовках.

Найдите этой зимой свой стиль, с нашей помощью или без. Пробуйте что-то новое, экспериментируйте, но оставайтесь собой, несмотря на все советы и рекомендации модных журналов.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss