Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Стильные композиции с зауженными брюками

Опубликовано: 03.09.2018

видео Стильные композиции с зауженными брюками

КАК И ГДЕ МОДНЬО ОДЕВАТСЯ КРОССОВКИ НАЙК АДИДАС КЕДЫ ПУМА ДЖИНСЫ И БРЮКИ БУТИКИ МАЙКИ

Зауженные брюки стали непросто модной вещью, а повседневной одеждой. Текстильная промышленность предлагает множество фасонов, размеров, цветов. Такие брюки можно носить и в офисе, ходить в гости или посещать вечеринки.


Модные брюки лето 2018 🔴 Тренды женской одежды

Надевая брюки, помните – это отличный вариант подчеркнуть достоинства вашей фигуры. Этот тот случай, когда у каждого есть своя «изюминка». Не нужно думать, что такой наряд подойдет только людям с идеальной фигурой.

Стоит обратить внимания на верхнюю одежду. К таким брюкам отлично подходят демисезонные пальто, дубленки, весенние укороченные курточки, плащи. Но тяжело смотрятся стеганные зимние куртки и пальто-трапеция. Главное требование, предъявляемое к верхней одежде, — это качество пошива и соответствие современным трендам. В этом плане мне понравился сайт Остров , где представлен очень неплохой выбор.


Что делать, если джинсы велики?

Несколько советов, на что нужно обратить внимание при выборе зауженных брюк.

Длина. Многие считают, что женская лодыжка обладает особым магнетизмом для представителей противоположного пола. Дамы, чей рост 160 см и выше могут смело остановить свой выбор на длине три четверти. Талия/посадка. Здесь очень просто идеальная фигура – берите штаны-бедровки, присутствует животик – отдайте предпочтение брюкам с высокой или средней посадкой. Карманы. Этот элемент одежды утяжеляет часть тела, на которой расположены. Брюки с множествами карманов в области бедер могут приобрести девушки с узкими бедрами, но широкими плечами, чтобы уравновесить образ.

Может показаться, что зауженные брюки могут носить только обладательницы длинных ног и узких бедер, но это далеко не так. Правильно подобрав одежду к брюкам, можно обыграть свою фигуру наилучшим образом. Для этого нужно помнить стандартные правила:

Уравновесить верх-низ. Сделать акцент на чем-то одном (бедрах, декольте, талии). Цвет брюк и блузы/свитера должен подходить, и сочетаться между собой.

Многие модельеры советуют создавать яркие образы. Это относиться не к цвету, а элементам одежда, которые делают наряд запоминающим.

К зауженным брюкам оденьте мини-платье, или корсет с вышивкой. Образ получится легким и стильным, а яркая сумочка придаст пикантности.

Теплый вязаный свитер, длинной до середины бедра, поможет скрыть недостатки фигуры в области бедер. Идя на свидание, наденьте брюки в сочетании с блузой-рубахой, удлиненным пиджаком и туфлями лодочками – успех гарантирован. У вас присутствует живот, отдайте предпочтение длинным кардиганам, объемным украшения на шее и туфлям на каблуке.

Тип зауженных брюк выбран, подходящая блуза, и кардиган также нашлись в гардеробе, рассмотрим обувь. К таким брюкам отлично подойдут изящные туфли с небольшим каблуком или балетки. Несуразно смотрятся зауженные брюки с обувью на платформе, не подойдут и туфли на ультравысокой шпильке. В холодную пору с такими брюками отлично смотрятся изящные ботинки, сапоги.

Зауженные брюки подразумевают легкий утонченный образ, помните об этом. Не перегружайте наряд различными стилями, старайтесь придерживаться единства. Хорошо подобранный наряд скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Ведь каждая женщина мечтает быть неотразимой.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss