Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Вместо галстука…

Опубликовано: 03.09.2018

видео Вместо галстука…

Кидаем галстук на свадьбе вместо подвязки ))) ТЕМА !!!

Галстук является бесспорно признаком престижного мужчины. Да и со строгим костюмом больше придумать ничего нельзя. Но и этот атрибут многие люди сильного пола стараются всячески убрать из своего гардероба. Кто-то говорит, что «удавку» носить неудобно. Кто-то связывает его с однообразной унылой работой. В любом случае галстучек придает представительный и строгий вид, который не все мужчины считают признаком хорошего тона.



Оказывается, все-таки, галстук вероятно бывает неудобен только с психологической стороны. Качественно подобранный галстук придаст образу мужчины уверенность и элегантность. Альтернативой может стать платок. Причем платок можно носить и с костюмом, вместо галстука, и положив его в нагрудный кармашек в качестве дополнительного аксессуара к образу.


ПОТРЯСНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ МУЖА, ВМЕСТО ИЗБИТЫХ НОСКОВ И ГАЛСТУКА

При выборе платка необходимо учитывать ряд условий. Правильно подобранный мужской шейный платок должен сочетаться и с костюмом, и с рубашкой по цвету. Этот элемент одежды должен дополнять, а не привлекать к себе внимание. Желательно выбирать более спокойные, не вызывающие тона. В сочетании галстука и платка, последний должен быть более нежных тонов и уступать галстуку, а не затенять его.


КРТВ. «Галстук» вместо победы

Шейный платок может полностью изменить облик мужчины. В этом случае деловой официальный костюм становится более неформальным видом одежды. Сочетание цветов может быть тон в тон или же можно попробовать более яркие, эксцентричные расцветки с необычными рисунками. Самым нейтральным вариантом, для людей не готовых к таким резким изменениям, остается белый шелковистый платок в нагрудном кармане.

Положение платка в кармане так же не менее важно. Он должен выглядеть так, как будто его недавно использовали. Ровные края, заутюженный сгиб придадут вашему образу картинность, неестественность. Гораздо лучше будет выглядеть некая небрежность, но с этим тоже перегибать палку не стоит, это все-таки костюм. Способов сложения платков много. Посмотрите их варианты, подберите для себя приемлемый. Особую элегантность добавят платки с рисунками или не ровными краями.

Шелковая ткань для нагрудного, впрочем, как и для шейного платка, более подходит. Ткань лоснится на свету, играет переливами, создает контраст. Кроме того, шелковый платок подойдет как хлопковым, так и шерстяным костюмам. Если вы приверженец костюмов из легкой струящейся ткани, то в этом случае предпочтение лучше все же отдать хлопковым изделиям. Они прекрасно дополнят ваш стильный образ.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss