Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Двойная жизнь наручных часов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Двойная жизнь наручных часов

Наручные механические часы СССР Кладовка Выпуск №23

Думаете, только люди живут двойной жизнью? Ошибаетесь, у часов, особенно наручных, тоже двойная жизнь. Днём это незаметные труженики точного времени, а ночью – модные аксессуары.


ТОП-7 необычных часов

Часы подразделяются на женские и мужские. И по размерам и портативности, по механизму измерения. В их число входят — механические, кварцевые, электронные. По форме часов бывают – круглые, овальные, квадратные, шестигранные. Корпус часов изготавливают из хромированной стали, если надо, то напыляют позолотой. Циферблат делают с римскими, арабскими цифрами, или чёрточками вместо цифр.


Пополнение в коллекцию и часы на ремонт и обновление светомассы

Наблюдательному глазу часы и галстук, булавка на галстуке, могут рассказать о хозяине. Достаточно только взглянуть на запястье левой руки, и можно сделать вывод о финансовом состоянии банковского счёта. Какие у него часы? Фирмы «Ролекс» или обычная «Ракета». У него командирские, противоударные, водонепроницаемые? Ясно. Служит на благо Отечества.

Например, «Патек Филип» стоит целое состояние: www.luxgroups.ua/watch/patek-philippe . И если мужчина может позволить себе такую покупку, то его финансовое положение стабильно. С таким человеком можно вести бизнес.

Часы на цепочке в жилетном кармане? Изредка щелкает крышкой, сверяется с циферблатом — пунктуален, нетороплив, знает себе цену. Банкир, не иначе.

Герои кинофильмов умудрялись использовать часы для разговора под водой, по царапинам на корпусе рассказать, сколько раз часы были заложены в ломбарде.

Женские часы бывают на ремешке, с браслетом, часы — перстень, часы – кулон. Для женщины часы не только чтобы, узнать время, но и как украшение. У кого длинные, тонкие пальцы может носить часы — перстень. Оригинально смотрятся часы – кулон на длинной изящной шейке. Открыла крышечку, а там маленькие часики. Удобно носить без верхней одежды. Как вариант таких часов – электронные, в форме цилиндра.

Часы – браслет бывают в двух вариантах. Первый – браслет застёгивается на глухой замок. Такие часы можно носить в любое время года и с любой одеждой. Они не соскользнут с руки. И второй вариант – просто одеваются на руку как зажим. За счёт пружины, вмонтированной в «лапки» браслета, он плотно обхватывает тонкое запястье. Легко снимать, легко одевать, и также легко потерять, зацепив за одежду или перчатки.

Часы хороши тем, что их, как модный аксессуар, подбирают под одежду или наоборот. Собрались в театр, с золотыми украшениями будут отлично гармонировать изящные позолоченные часики фирмы «Ролекс», инкрустированные драгоценными камнями.

По часам можно определить характер женщины. Часы на ремешке выбирают дамы консервативные с традиционными взглядами на жизнь. Часы — кулон предпочитают романтические натуры. Высоко подобранные волосы, чтобы показать длинную шею, блузка с кружевами и длинным рукавом на широком манжете на пуговичках. Часы – перстни носят женщины творческие, стремящиеся ко всему авангардному, новому. Часам – браслету отдают предпочтение те, кто любит всё держать на замке и под контролем, кто ценит удобство и простоту.

Пусть ваши любимые часы служат вам долго, отсчитывают счастливые мгновенья, радуют глаз своим дизайном и оригинальностью.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss