Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Садовая техника: трактор и снегоуборщик

Опубликовано: 03.09.2018

видео Садовая техника: трактор и снегоуборщик

Роторный снегоуборщик для садовых тракторов MasterYard ST

Если вы – владелец большого приусадебного участка, вам не обойтись без сельскохозяйственной техники. Недорого приобрести её можно в Интернете. Зимой незаменимой техникой станет снегоуборочная машина или снегоуборщик. Это небольшое оборудование, представляющее собой мини-экскаватор (с ковшом и шнеком), толкая который перед собой, вы уберете снег легко и быстро. Принцип работы такого оборудования прост: снег собирается с помощью ковша и шнека, после чего с помощью воздушной струи выдувается. Существуют одно- и двухступенчатые снегоуборщики.



Первые используются для уборки рыхлого снега на небольшой территории. Малогабаритны и стоят недорого. Производятся без крыльчатки, но с прорезиненной прокладкой, позволяющей эффективно очищать брусчатку и тротуар. Если вам нужна двухступенчатая снегоуборочная машина цена её будет на порядок выше одноступенчатой – имейте в виду. Но и функций у неё будет больше. Шнеки такого снегоуборщика загребают снег и делают его мелким, затем он попадает на крыльчатку и воздухом выдувается, образуя сугроб. Такие модели снегоуборщиков откидывают снег дальше одноступенчатых, имеют большую мощность и производительность. По типу двигателя, снегоуборщики обеих моделей делятся на бензиновые и работающие от электричества.


Снегоуборщик на тракторе KIOTI

Весной, осенью и летом не обойтись на своём поле или в саду без трактора или как ещё называют такую сельскохозяйственную технику – райдер или минирайдер.. Современные модели садовых тракторов с успехом можно применять даже на больших территориях. В зависимости от того, каким оборудованием оснащён трактор, он может косить траву, прореживать густые заросли. Работает такая техника на бензиновом двигателе. Разница между крупногабаритным трактором и минирайдером – в положении рабочей деки. У райдера она расположена под сиденьем шофёра. Сегодня купить садовый трактор с доставкой, по демократичной цене можно и нужно в Сети.



Выбирая нужную модель из довольно обширного ассортимента такого рода техники, обращайте пристальное внимание на мощность двигателя. Чем она больше, тем крупнее будут габариты косильной деки. Это значит, что к такой модели райдера можно будет впоследствии прикрепить другое оборудование (аксессуары), которое поможет в работе на поле или в саду в течение всего года, это может быть не только косьба, но и стрижка газона и уборка снега. У разных моделей садового трактора может быть разная трансмиссия: механическая, гидравлическая, полуавтоматическая, автоматическая.

Другие статьи: Портал для камина, мрамор Прием меди: выгодная утилизация вторсырья

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss