Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Коляски трансформеры

Опубликовано: 03.09.2018

видео Коляски трансформеры

КОЛЯСКИ-ТРАНСФОРМЕРЫ ДЛЯ КУКОЛ | ОБЗОР КОЛЯСКИ MELOBO 8891A

Коляски-трансформеры представляют из себя компактные детские коляски, предназначенные для детей от самого рождения и далее - до 3-х лет.Наибольшей популярностью пользуются детские коляски-трансформеры, потому что позволяют купить только одну коляску, которая будет служить долго.



 

С рождения детская коляска будет использоваться в «лежачем» варианте, а потом, по мере подрастания малыша, можно будет потихоньку поднимать спинку до положения «сидя».Коляску-трансформер Вы можете использовать в любое время года. Защитные чехлы колясок зачастую в съемном исполнении и легко стираются в стиральной машинке.


Коляски трансформеры фото и цены

 

Конструкция данной коляски предназначена для быстрого изменения положений исходя из потребности нужного Вам в данный момент типа коляски. К тому же коляска-трансформер дает возможность сэкономить на приобретении дополнительной прогулочной коляски, поэтому на  коляски трансформеры цены  выглядят намного демократичнее.

 

 Наряду с такими параметрами колясок как тип механизма, есть и мелкие характеристики, которые несут большую смысловую нагрузку. Им также стоить уделить внимание, потому что от их присутствия или отсутствия зависит безопасность и функциональность использования трансформера – это светоотражатели,  ремни безопасности, наличие в капюшоне коляски окошка. Чехлы в коляске-трансформере, как указано ранее, должны выполняться в съемном варианте и легко чиститься или стираться.                     

Дата публикации: 21-08-2012, 00:00

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss