Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ PHONAK, аппараты слуховые Phonak, слуховой аппарат Phonak

Опубликовано: 03.09.2018

видео СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ PHONAK, аппараты слуховые Phonak, слуховой аппарат Phonak

В чем отличие разных видов слуховых аппаратов? Как они работают? Немецкий слуховой центр

Компания Phonak призвана улучшать функциональные особенности организма людей с нарушениями слуха. Все технологические ограничения преодолеваются сотрудниками компании за счет творческого подхода, в регулярном порядке разрабатываются инновационные решения, благодаря которым богатство звукового диапазона становится доступным для восприятия людей со слуховыми нарушениями. Примечательно, что аппараты слуховые Phonak пользуются спросом уже не первый год.



Настоящая полноценная жизнь без возможности понимать собеседника просто невозможна и постоянная задача сотрудников компании Phonak заключается именно в улучшении понимания звуков даже в крайне сложных случаях. Таким образом, компанией был создан алгоритм SoundRecover и эта система является одной из наиболее важных и эффективных если речь идет об улучшении восприятия звуков.


Слуховой аппарат для детей Phonak Sky

Сегодня слуховые аппараты Phonak относятся к наиболее качественным разработкам в сфере слухопротезирования. Особенно это относится к системам беспроводной связи и слуховым аппаратам, разработанным специально для детей. Стоит отметить, что компания сотрудничает с рядом международных университетов, регулярно развивает инновационные проекты в сфере исследования акустики, коммуникационных технологий, передачи сигналов и слуха. Лидерство компания заслужила благодаря непрестанному поиску новых решений проблем со слухом.


Слуховые аппараты , делают так !!!

Следующая хронология поможет раскрыть секрет успеха рассматриваемой компании по производству слуховых аппаратов.

1947 год – официальная регистрация компании. В Цюрихе расположили главный офис, а основателями выступила группа инвесторов из Франции и Бельгии.

В 1978 году на рынок вышел первый слуховой аппарат с большим коэффициентом усиления под названием SuperFront, также были основаны первые дистрибьюторские компании на родинах инвесторов-основателей.

1985 год – компания объединяется в холдинг Phonak Holding AG.

1987 год – главный офис перемещается в г. Штефа.

В 1989 году дистрибьюторская деятельность корпорации начала распространятся и на пользователей соединенных штатов Америки.

1992 год – продукция компания пользуется мировым спросом и в Муртене основывают Phonak Communications для расширения дальнейшей деятельности в сфере беспроводных коммуникационных систем.

В 1995 году мир увидела новая инновационная разработка с тремя микрофонами под названием AudioZoom.

1997 год – основан новый технологический центр в том же городе, где расположен главный офис компании.

1999 год – компания разработала полностью цифровой слуховой аппарат Phonak с FM-приемником.

В 2003 году в Китае открывается завод по производству слуховых аппаратов, также на рынок поступает новая разработка с поддержкой беспроводной Bluetooth технологии.

2004 год – выпуск аппарата для улучшения слуха, который был создан на базе Цифровой Бионической технологии. Данный агрегат призван обеспечивать природное комфортное звучание.

В 2006 году запускается международная компания Hear the World, основная цель которой заключалась в привлечении внимания людей к особенностям собственного слуха и разнообразию проблем психологического и социального характера, следующих за потерей слуха.

2007 год – переименование Phonak Holding AG в Sonova Holding AG. При этом, название самого бренда осталось неизменным.

Последующие годы компания отличалась высоким стремлениям к развитию инновационных разработок и как результат в 2012 году выпустили платформу Spice+, за счет чего качество звучания усилилось, а восприятие не доставляет дискомфорта.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss