Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Кухонные комбайны

Опубликовано: 03.09.2018

видео Кухонные комбайны

TEST.TV: Кухонные комбайны с мясорубкой. Насколько они удобны?

Современная кухня просто немыслима без хорошего технического оснащения, одним из элементов которого является кухонный комбайн. Это - электрический помощник всякой хозяйки, помогающий перемолоть, нарезать, выдавить, приготовить фарш или пюре, освобождающий руки и экономящий время, затрачиваемое на готовку.


💖Лучшие кухонные комбайны 2018 года👍👍👍

Рано или поздно мужчины задают себе вопрос: какой купить кухонный комбайн, чтобы порадовать жену? Ведь известно, что редкая женщина не мечтает о таком механизированном помощнике у себя на кухне. И любая без сомнений, будет счастлива получить такой подарок. Приобретая в подарок именно такое техническое устройство, мужчина только выигрывает, потому что женщины, имея на кухне комбайн, проявляют больше изобретательности и творчества при выборе ежедневного меню.

Кухонные комбайны бывают разные, в зависимости от их назначения. Их функциональность довольно широка. А это позволяет выбрать именно нужное для конкретной хозяйки. Прежде чем купить кухонный комбайн, нужно определиться, какую цель вы ставите перед собой, на какое число членов семьи он будет рассчитан. Кухонные комбайны в интернет-магазине предлагают разных размеров и весят они от 3 до 9-ти кг. Размеры и вес комбайна имеют значение для тех, кто пока еще живет в хрущевках с кухнями-скворечниками, а также для тех, кто не любит сидеть на месте, и, выезжая, например, на дачу, постоянно берет его с собой.

Размер комбайна влияет и на его энергопотребление, что также немаловажно при выборе хорошего комбайна. Небольшие комбайны поглощают от 200 до 600 Вт. Более «продвинутые» и громоздкие приборы съедают от 1 кВт и выше. Выбирая себе помощника, необходимо обращать внимание на то, чтобы мощность двигателя соответствовала объему рабочей чаши. Однако надо учитывать и тот факт, что переработка твердых продуктов, (например, моркови), займет несколько больше времени, и напрямую зависит от потребляемой мощности двигателя.

Необходимо обращать внимание на объем чашек, на то, какими насадками оснащен ваш будущий электрический помощник. Следует также придавать значение и тому, из какого материала изготовлены элементы прибора. Не последнее место занимает и дизайн устройства. Если комбайн выполнен красиво, из качественных материалов, значит, и служить он будет дольше механизмы для приготовления еды должны иметь гигиенический сертификат. Чаши должны быть устойчивы к кислотам и другим пищевым компонентам, не вступать в реакцию, не выделять красителей и запахов. Должны выдерживать температуру от +80 до -5. Чаши производятся из нержавеющего металла, стекла и пластмассы.

Не менее важным критерием при выборе являются простота в эксплуатации, удобство в работе, обслуживании и хранении. То есть, прибор должен легко собираться для работы и разбираться для обслуживания. Хорошо, если насадки можно мыть в посудомоечной машине. Желательно, чтобы комбайн бы укомплектован тарой для хранения ножей и насадок. Брендовые производители эти, казалось бы, мелочи, всегда стараются учитывать.

Кухонные комбайны в интернет магазине представлены разными моделями, брендами, функциональностью и назначением. Есть компактные кухонные комбайны, занимающие на кухне немного места. В некоторых моделях устроено бесступенчатое регулирование скоростей, имеется так называемый импульсный режим. Это, когда при удержании ручки управления, мотор работает на максимальной скорости, а при отпускании – останавливается. Пластиковая чаша рассчитана на 2,5 литра. В комплект включены нож-измельчитель, диск – миксер для взбивания, набор терок, шинковки. Тестомешалка. Такой прибор устойчиво стоит на столе благодаря резиновым ножкам.

Кухонные комбайны в интернет-магазине представлены и такими моделями, которые принято называть кухонным процессором. От обычных комбайнов они отличаются большим количеством функций (насадок), несколько большими размерами, но главное, такие устройства имеют электронную систему управления, что позволяет успешно справляться с их использованием самому неподготовленному человеку.

Если в вашем доме часто собираются гости, рекомендуется купить кухонный комбайнбарный, который поможет быстро и с выдумкой создать оригинальные напитки. Такой комбайн включает в себя соковыжималку, блендер, миксер и мельницу для дробления льда. Такое устройство предназначено не только для ресторанов и баров, но и вполне успешно используется дома.

Если в вашем доме любят выпечку, выбирайте устройство с миксером и тестомешалкой. И тогда нудный процесс приготовления кремов и вымешивания теста превратится в удовольствие. Любите пить фруктовый сок по утрам, вам обязательно нужна насадка-соковыжималка.

Иногда появляется потребность в некоторых функциях, которые не были учтены при покупке кухонного комбайна. В таком случае, необходимые насадки можно купить отдельно. Также, легко можно приобрести вышедшие из строя чаши, тем более, что хрупкое стекло и нежный пластик нередко выходят из строя. Однако, в целом, кухонные комбайны довольно надежная и неприхотливая аппаратура, которая прослужит многие годы, радуя своих хозяев быстро приготовленной и вкусной едой.

Легко выбирать кухонные комбайны в интернет магазине, где имеется подробное описание товара, указаны технические характеристики, размеры и другие параметры. При необходимости товар доставят прямо на дом.

Купить кухонный прибор в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, а также многих других городов Урала по низким ценам, можно в нашем интернет-магазине Норд24

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss