Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Блендер по низкой цене в Екатеринбурге в интернет-магазине НОРД с доставкой.

Опубликовано: 03.09.2018

Для начала нужно разбираемся в видах блендерах, они делятмся на два больших и очень разных класса приборов - погружные (ручные) блендеры и бледенры стационарные.

Блендер ручной или погружной.

Ручные погружные блендеры удобны - не занимают много места. Их просто мыть, удобно хранить. Можно использовать в любой посуде – стакане, чашке, кастрюле. Ручной блендер позволяет перемешивать и взбивать любые объемы. Можно делать суп-пюре хоть в пятилитровой кастрюле. Легко менять насадки, собирать и разбирать.

При покупке такой техники нужно обращать внимание на ряд особенностей: 

Провод или аккумулятор. Если вы выбираете проводной, то нужно смотреть на дину провода, чтобы вам было комфортно готовить. Если вы не хотите провод, то рассмотрите варианты с аккумулятором. Единственное придется следить, чтобы он был все время заряжен, заражается он долго, более трех часов. Но помните, что если купить блендер на батарейках, то он будет на много слабее по мощности. Зато его можно использовать в любом месте, без батарейки. Мощность . Это очень важный параметр, ведь вы будите перемалывать не только мягкие продукты, значит мощности должно хватить и на орехи или сухари. Слабая мощность считается до 250 Вт. Для рубки мяса выбирайте технику от 600 Вт. Если планируете использовать блендер как кофемолку, то нужна мощность в 1000Вт. Насадки. Как правило погружной блендер состоит из «ноги», к которой крепятся другие насадки. «Нога» может быть из металла или пластика. Раз это главная часть устройства, то лучше выбирать металлическую. Пластиковая легкая, но может сломаться или расплавится при работе с горячими продуктами. В набор должен также входить мерный стакан, в котором можно перемалывать продукты, венчик для взбивания яиц, кремов и сливок. Скорости. В зависимости от модели и цены прибор может иметь до 25 скоростей. Но практика показывает, что для повседневной готовки достаточно прибора на 3-5 скоростей. Обратите внимание на переключатель скоростей. Это может быть регулятор, либо мощность увеличивается от силы давления на кнопку. Последний вариант не очень удобный. Вес . Прибор придется весь процесс готовки держать в руке, поэтому он не должен быть очень тяжелым. Очень шумный прибор будет негативно сказываться на вашем слухе. Лучше протестировать прибор заранее в магазине, или внимательно посмотреть его характеристику, если планируете купить ручной блендер в интернет-магазине с доставкой. Прорезиненная ручка. Такую будет удобнее держать в руках и она не выскользнет, если взять ее мокрыми руками.

Есть и свои минусы. Например не всегда справляется с сырым мысом и рыбой. Кроме того нужно постоянно нажимать на кнопку во время работы. Если прибор долго держать в руках, то они устанут. 

Стационарный блендер

Такие блендеры отличается от погружных тем, что все продукты смешиваются или измельчаются в специальной чаще, на дне которой имеются ножи.

Главное его преимущество это крышка на стакане, которая позволяет готовить без брызг смузи, крема, супы-пюре и коктейли.Работает такой прибор самостоятельно, не требуя постоянного контроляи нажимания на кнопку старта. Неплохо справляются ножи такой техники с сырым мясом и орехами. Правда объем продуктов напрямую зависит от объема чаши. Есть и свои недостатки. Наприемр - большие размеры, он займет много места на столе. При работе потребляет много электроэнергии. Кроме того мыть громоздкую чашу с ножами бывает непросто. 

На что обратить внимание при покупке стационарного бленедера:

Материал чаши . Главным элементом стационарно блендера является чаша. Ведь без нее прибор не будет функционировать. Поэтому чаша должна быть максимально большая и удобная, и желательно сделана из стекла. Этот материал гораздно прочнее и долговечнее чем пластик. Стекло не вступает в химические реакции с продуктами, не выделяет вредные вещества и со временем не окисляется. Объем чаши . Нужно рассчитывать на число человек в вашей семье. Если планируете поить по утрам полезными коктейлями пять человек, то и объем должен быть около 2-х литров. Количество ножей . Чем их больше, тем быстрее и мельче вы порубите продукты. Особенно количество ножей важно, если вы хотите делать фарши или молоть орехи. Опять же, если у вас уже есть мясорубка или кухонный комбайн и погружной блендер, то смысла тратить деньги и покупать стационарный блендер тоже нет. Мельничка . Часто вместе со стационарным блендером в комплекте идет небольшая мельничка для перемалывания кофе, специй, трав. Прибор полезен, но сначала убедитесь, что у вас на кухне не стоит кофемолка, которая может выполнять эти все функции. А за чем вам вторая?

Большой выбор различных блендеров есть на сайте NORD24.RU. Купить блендер можно в рассрочку и в кредит. У нас вы найдете технику различной комплектации и цвета.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss