Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Вентиляторы, кондиционеры, и отопительные системы от ведущих производителей

Опубликовано: 03.09.2018

Организация благоприятного микроклимата в помещении является ключевой составляющей для создания уюта и поддержания крепкого здоровья. Существует несколько инженерных решений способных нормализовать показатели влажности, температуры, количества мелких частиц и скорости воздухообмена. Система вентиляции отвечает за подачу свежего и чистого воздуха в помещение и забор отработанного.


Продолжаем ремонт ИСТАНЫ

Система кондиционирования предназначена для создания комфортных климатических условий и циркуляцию воздушных потоков. Отопление сохраняет оптимальные температурные показатели в холодное время года. Качество и эффективность работы инженерных систем зависит от многих факторов, например, от проектирования, монтажа и пуско-наладочных работ, но в большей степени от выбранного оборудования. Именно поэтому следует выбирать проверенных и надежных производителей. По этой ссылке https://alterair.ua/shop/ вы сможете узнать цены и купить любое оборудование для климата.

Вентиляторы

Все уже знакомы со значением и принципом работы данного оборудования. Вентиляторы эффективно справляются с циркуляцией воздуха в помещении, удалении и подаче воздушных потоков в помещение и нормализацией показателей влажности. Среди климатического оборудования это агрегат является одним из самых востребованных.

Существует несколько видов вентиляторов:

— Бытовые вытяжные вентиляторы;

— Канальные;

— Потолочные;

— Крышные;

— Кухонные;

— Осевые;

— Центробежные;

— Каминные.

По названию определенного типа становится понятно назначение устройства и место применения. При этом эффективность и долгосрочность может гарантировать только высокое качество оборудования. Несколько мировых брендов климатической техники производят не только эффективное, но и стильное оборудование, которое впишется в любой дизайн интерьера.

Компания ELICENT

Итальянский бренд ELICENT занимает лидирующий позиции на мировом рынке уже более 20 лет и этому есть логическое объяснение. Продукция является сочетанием повышенных показателей производительности и европейского изящества. Вентиляторы отличаются высоким качеством сборки и долгосрочностью эксплуатации. Компания ELICENT выпускает вентиляторы разного типа: осевые, центробежные, бытовые, промышленные, канальные, крышные, потолочные, приточные, вытяжные, каминные. Среди оборудования от данного бренда вы без труда можете найти подходящее для вашего помещения.

MAICO

Компания MAICO является одним из лучших производителей в мире. Данное оборудование премиум класса способно организовать все необходимые условия в вашем помещении. При производстве компания уделяет внимание всем аспектам, начиная от качества комплектующих, заканчивая внешним видом. Все запчасти изготовляются в Германии из прочных материалов, стойких к негативному влиянию окружающей среды. Над внешним видом вентиляционного оборудования работают лучшие дизайнеры.

Обзор многофункционального вентилятора Maico ECA ipro

Soler&Palau

Вентиляторы Soler&Palau известны своим низким звуковым давлением и смелыми дизайнерскими решениями. Серия бытовых вытяжных вентиляторов Silent Design не только эффективно справляются с выбросом загрязненного воздуха из помещения, но и являются полноценным предметом декора в любом интерьере. Канальные вентиляторы от Soler&Palau имеют повышенные показатели эффективности и поэтому пользуются популярностью на рынке климатического оборудования. Стоит обратить внимание, на то что вентиляционное оборудование Soler&Palau считается самым тихим.

В число качественных производителей вентиляторов так же входят Systemair, Lessar, Helios, Ostberg и Vortice.

Кондиционеры

Если раньше кондиционеры были роскошью, то сейчас это необходимое оборудование в каждом помещении. Поддерживать оптимальные температурные показатели в помещении в летний период достаточно трудно без использования вспомогательной техники.

На данный момент вы можете подобрать кондиционер для любой площади, типа помещения и способа установки:

— инверторные;

— настенные;

— потолочные;

— канальные;

— напольные;

— универсальные;

— колонные;

— мобильные;

— кассетные.

Вы можете остановить свой выбор на любом производителе, при этом эффективнее и дольше работать будут устройства, выполненные по всем параметрам и сертификатам для подобного оборудования.

DAIKIN

Бренд DAIKIN работает с применением инновационных технологий для создания лучшего оборудования. Кондиционеры характеризуются высокой эффективностью, надежностью, качеством, широким опциональным наполнением и низким звуковым давлением. С данными устройствами вы можете обеспечить благоприятные условия в помещении без усилий.

 

Cooper&Hunter

Если оборудование DAIKIN является финансово недоступным, то идеальным вариантом станет устройства от Cooper&Hunter. Качество кондиционеров практически не отличается от оборудования премиум класса. Стильный дизайн будет гармонично сочетаться с вашим интерьером. Функциональное наполнение является одной из сильных сторон устройств. С кондиционерами Cooper&Hunter вы можете создать комфортный микроклимат за короткое время и без особого труда.

MITSYBISHI ELECTRIC

Кондиционеры MITSYBISHI ELECTRIC являются прекрасным вариантом для желающих приобрести качественное оборудование. Устройства оснащены всеми необходимыми опциями и функциями для осуществления климатических предпочтений. Японский бренд использует все передовые технологии для создания «умной» техники, которая с легкостью оптимизирует микроклимат под ваши пожелания.

Отопительные системы

В современном мире достаточно трудно представить хоть одно помещение без системы отопления. В многоэтажных зданиях чаще всего встречается централизованное отопление, а в частных домах существует несколько вариантов источников тепла. Температурные показатели в помещении в зимнее время имеют непосредственное влияние на здоровье человека. Именно поэтому к данной инженерной системе нужно отнестись с особым вниманием.

Источниками тепла могут служить:

— котлы (газовые, электрические, твердотопливные и конденсационные);

— тепловые насосы (воздух-воздух, воздух-вода, вода-вода и грунт-вода);

— система теплый пол;

— тепловые завесы.

В жилых помещениях чаще всего встречаются котлы и тепловые насосы. Если ваше помещение позволяет установить котел, то стоит обратить внимание на следующих производителей.

Особенности монтажа отопительных систем: водяной теплый пол

PROTHEM

Компания считается экспертом в изготовлении отопительного оборудования. PROTHEM выпускает котлы всех типов. Газовые котлы отличаются широким выбором режимов, высокой степенью защиты, легким управлением и компактными габаритами. Среди характеристик твердотопливных устройств можно выделить следующие: стильный дизайн, минимальные теплопотери, легкий и быстрый монтаж, удобная загрузка топлива. Для электрических котлов характерны высокий уровень КПД, легкое подключение бойлера, датчик давления воды, мягкий старт, защита от замерзания котла и водонагревателя. Оборудование бренд PROTHEM обладает еще множествами преимуществ, которые положительно влияют на уровень комфорта в вашем доме.

VIESSMANN

Этот бренд сочетает в себе высокую эффективность и стильный дизайн. Производитель выпускает газовые и твердотопливные котлы оснащая технику всеми необходимыми опциями и функциями для эффективной и долгосрочной эксплуатации. Среди основных преимуществ можно выделить легкий и быстрый монтаж, небольшие габариты, высокое качество комплектующих, высокие показатели производительности и повышенные уровни защиты.

VAILLANT

Эта немецкая компания считается надежным производителем отопительной техники. Выпускает электрические котлы, которые оснащены всеми необходимыми показателями для комфортного управления и поддержания оптимальных условий в помещении. Среди основных функций можно выделить:

— легкий монтаж и обслуживание;

— возможность подключения бойлера и использование в системе «Теплый пол»;

— простое управление;

— управление температурой через передний интерфейс.

Тепловые насосы производят ранее описанные бренды: MITSYBISHI ELECTRIC (воздух-воздух), DAIKIN, VAILLANT, VIESSMANN (воздух-вода, вода-вода, грунт-вода).

В результате мы видим, что оборудование играет основную роль в функционировании и эксплуатации любой инженерной системы и к этому аспекту нужно относиться с особой ответственностью.

Также будет интересным почитать:

на Ваш сайт.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss