Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Inglesina. Контакты, продукция, отзывы. BabyBrand.ru

Опубликовано: 03.09.2018

История компании

Первая компания «Inglesina Baby» появилась в декабре 1963 года. Основателем предприятия, которое сегодня экспортирует продукцию в 30 стран мира, стал Ливьяно Томази, в те времена простой поклонник гоночных автомобилей, с энтузиазмом конструирующий мини карты для гонок в своей лаборатории в городе Тавернелле, пригороде Виченцы. От картинга он переключает своё внимание на выпуск детских трёхколёсных велосипедов и, наконец, вместе с братьями Августо и Серджо, увлечённо погружается в мир колясок.

С тех пор ничто не может остановить стремительный рост предприятия. В течение первых десяти лет его основной деятельностью становится выпуск колясок в традиционном английском стиле, а затем, в начале 60-х годов появляется первая детская коляска под названием «Аполло», навеянная эпохой космических исследований. Восьмидесятые и девяностые годы для Inglesina отождествляются с расширением производства и пополнением товарного ряда аксессуарами для малышей. Сегодня компания по праву может гордится разнообразием своего ассортимента, в который, кроме всего прочего, вошли изделия модульного типа «3 в1» и коллекция для дома и детей.

В штате нашей компании найдётся много людей, которые также как и наши покупатели, счастливы от того, что у них есть дети.

Рождение ребёнка - это безграничная радость и одновременно с этим огромнейшая ответственность. Вот уже на протяжении сорока лет мы работаем с большим энтузиазмом и отдачей, заботясь о том, чтобы мамы и папы были спокойны, когда их дети едут в коляске Inglesina.

Безграничная любовь к детям, восхищение чудом появления новой жизни на свет – вот, что руководит каждым нашим шагом.

Исследования

Каждый проект Inglesina поддерживается исследовательской деятельностью маркетингового и производственного отделов.

Маркетинг

Inglesina заботится о поддержании связи с потребителем, в роли которого выступает и родитель, и сам ребёнок, чтобы выделить и охарактеризовать реальные нужды потребителя в случае изменения ситуации на рынке. Такие исследования подчёркивают главные особенности предложения, раскрывают макро-тенденции, реакцию людей, ожидания в отношении эстетики и функциональности, позволяя с должным запасом надёжности и точности определить, какие же характеристики готового изделия вызывают наибольший интерес у потребителя, какие ценности первичны, какие второстепенны, а какие совершенно не влияют на выбор.

Исследования материалов

На производственном этапе Inglesina внимательно следит за отбором самых лучших и наиболее подходящих средств и материалов для осуществления каждого отдельного проекта. Внимательно подбирается материал для всех элементов, от текстильных до механических, при этом компания постоянно проводит внутренние и внешние консультации с партнёрами, имеющими наибольшее влияние на национальной и международной арене.

Российские дистрибьютры:

Московская обл., Красногорский район,

ПО Архангельское, п. Новый, Владение 1,

Телефоны: (495) 921-4422 (многоканальный),

(495) 589-3617, (495) 589-3731, (495) 589-3741

Москва, Кавказский бульвар д. 57А стр. 1

телефон: (495) 789-95-29, факс: (495) 789-95-28

Эл.почта: [email protected] Санкт-Петербург, промзона "Парнас",

ул. Верхняя 12

телефон: (812) 740-51-02, факс: (812) 740-51-06

Эл.почта: [email protected]

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss