Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Энергетический браслет Power Balance

Опубликовано: 03.09.2018

видео Энергетический браслет Power Balance

Вся правда об энергетическом браслете "Power Balance"!

Описание

100% хирургический силикон и миларовая голограмма-гармонизатор. Цвета в ассортименте: белый, черный Размеры:



 - XS: 16 см

 - S: 17 см

 - M: 19 см

 - L: 20,5 см

 - XL: 22 см

Power Balance всем и каждому

Power-Balance Инновации не могут стоять на месте, поэтому развиваются, радуя человечество новыми открытиями и достижениями. Стоит отметить, что многие из них связаны с поддержанием человеческого здоровья, которое ценилось во все времена. Совмещение инноваций и сил природы проявилось в уникальном изделии — браслете Power Balance.


Power Balance правда или шарлатанство..!? мой опыт эксплуатации обзор

Данная компания была создана в США и применяет множество уникальных разработок, которые помогают облегчить жизнь человека. Разработки ученых используют природную силу камней и минералов, которая заключена в новую оболочку. Такая оболочка, содержащая в себе неиссякаемый источник энергии, по-настоящему удобна, красива и функциональна. Это привлекает большое количество людей, и не только знаменитых, но и простых граждан разных стран.

Свойства силиконовых браслетов

Уникальные браслеты Power Balance оказывают благотворное влияние на организм человека, поправляя его здоровье, заставляя забыть про хронические боли, последствия стрессов и депрессий. Все это достигается при помощи специальных энергетических голограмм, заключенных в браслет. Многообразие расцветок, размеров и вариаций Power Balance позволяют любому подобрать изделие, ориентируясь на свои потребности.

Создателями Power Balance стали Трой и Джош Родармел, которые вложили немало сил и труда в разработку такого уникального изделия. Браслеты Power Balance выполнены по уникальной технологии, получившей название «Perfomance Technology». Ранее она была доступна только спортсменам, а теперь и простые люди могут ощутить ее действие на себе. Сотни спортсменов носят эти уникальные браслеты, радуя нас своими победами и достижениями.

Кто использует браслеты Power Balance? Среди поклонников Power Balance можно отметить и спортсменов, и деятелей политики, культуры и кино, а также известных бизнесменов. Недавно с Power Balance были замечены Роберт Де Ниро, Леонардо Ди Каприо, Александр Овечкин, Дэвид Бэкхем, Криштиану Роналдо и многие другие. Они первыми испытали традиции и теории восточной медицины, которой поклоняются многие. Восточная медицина основана на природных силах камней и минералов, которые помогают укреплять и поддержать здоровье. Power Balance помогает настроиться на позитив и покорение новых вершин.

Победы с энергетическими браслетами

Рассказывать о чудесах Power Balance можно бесконечно, но лучше всего — изучить отзывы реальных потребителей, кто на себе ощутил всю силу и пользу Power Balance. Сам браслет изготовлен из медицинского силикона, внутрь которого спрятана голограмма из полиэстера. Даже в древние времена были аналоги Power Balance, только выглядели они иначе, но принцип действия был такой же. Помогите своему организму правильно распределять энергию, улучшить самочувствие, повысить выносливость и координацию движений. Организм сам получает необходимый баланс энергии, который можно использовать постоянно. Наши предки и сотни лет назад применяли чудесные свойства минералов, но сегодня они приобрели иное обличье. Побеждайте ежедневно вместе с Power Balance.

У нас вы сможете приобрести Power Balance, как оптом, так и в розницу.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss