Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Как пользоваться душем?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как пользоваться душем?

Oh Baby, Baby! Check Out These Baby Shower Ideas & More DIY Hacks by Blossom

Врачи советуют принимать душ два раза в день. Он необходим, чтобы очищать кожу человека от различных микроорганизмов и смывать пот, который выделяется организмом объемом около 600 мл за сутки в среднем.



Вариантов принятия душа несколько: душ в ванне или душевой кабине, гигиенический душ, душ с бойлером. Вот несколько правил принятия душа:

в ванне обязательно используйте душевые занавески, а в душевых кабинах проверяйте, насколько плотно закрыты дверцы; вне зависимости от возраста, подкладывайте на дно ванны или душевой кабины резиновый коврик, чтобы избежать скольжения и падения; направляйте струю воды вниз, избегая попадания на тело, когда настраиваете температуру. Если Вы пользуетесь душем с бойлером, то заранее посмотрите, до какой температуры в нем нагрелась вода, и рассчитайте примерное время принятия душа, чтобы не заканчивать мытье холодной водой. сполоснув тело водой, намочите губку или мочалку и нанесите на нее гель для душа. Выключите воду, чтобы не тратить лишние литры (особенно это актуально при использовании бойлера). Потом смойте гель теплой водой.  не следует включать слишком сильный напор воды, чтобы не травмировать кожу. в конце мытья рекомендуется принять контрастный душ. Для начинающих разница температур должна быть минимальной (1-2 градуса), постепенно перепад можно будет увеличивать. Заканчивать контрастный душ надо теплой водой.

Гигиенический душ раз и навсегда поможет решить Вам проблему личной гигиены. Это небольшой настенный смеситель. Он оснащен душевой лейкой на шланге. Очень просто пользоваться гигиеническим душем. Головка душа на рукоятке оборудована специальным запорным клапаном. Нажимая на клапан, мы включаем воду. Если отпустить кнопку, то вода не будет литься. Можно также задать температуру и напор воды. Для этого необходимо просто отрегулировать рычаг смесителя. Не забывайте следить за собой, ведь чистота – залог здоровья!


BEST OF 2017 BABY GENDER REVEAL COMPILATION / UNIQUE SHOWER IDEAS { reupload}


SHAMPOO PRANK PART 6! | HoomanTV

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss