Новосибирск - с 1 по 12 июня

контактные телефоны:
+7 8243 4342-3432
+7 8243 4342-3545

Поиск по сайту:

Сделайте заказ, пока у вас 0 товаров

Статьи

Главная Новости

Как оставаться молодой?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как оставаться молодой?

12 Советов от Нейробиологов, Как Всегда Оставаться Молодым

Каждая женщина хочет остаться молодой и красивой на долгие годы. Это абсолютно естественное желание. Однако многие считают, что для того чтобы продлить свою молодость, нужно тратить много денег и времени. Это совсем не так, ведь просто нужно соблюдать правила ухода за собой.



Давайте подробнее рассмотрим, как можно сохранить свою молодость.

Любовь к себе

Прежде всего, вам нужно полюбить саму себя. Вы должны обрести гармонию с собой и окружающим миром. Вы должны настроиться на позитив и радоваться жизни, ведь, как известно, стрессы способны пагубно повлиять на наш организм, а значит и сократить его молодость.


Как выглядеть моложе?! Секреты молодости и красоты!

Правильное питание

Питание является ключевым моментом в сохранении молодости. Не ешьте жареную пищу, отдавайте предпочтение вареному мясу вместо жареного. Кроме того, помните о том, что пища должна быть свежей и разнообразной. В ней обязательно должны присутствовать и жиры, и углеводы, и белки. Также нельзя забывать о витаминах и минералах. Врачи-диетологи настоятельно рекомендуют каждый день съедать хотя бы одно куриное яйцо на завтрак. Ведь именно в курином яйце содержится лецитин, так необходимый нашей печени, множество витаминов и минералов, а также белки и полезный холестерин.


КАК остаться МОЛОДЫМ вечно? #ИФ

Откажитесь от конфет и пирожных, старайтесь употреблять как можно меньше таких продуктов. Каждый день старайтесь есть фрукты - источник фруктозы, которая является аналогом глюкозы. Если вы задумали сесть на диету, помните, что только такая диета будет хорошей, которая предполагает частый прием пищи, а не наоборот. При редком питании вы не только не похудеете, но и навредите своему организму.

Активный образ жизни

Если вы не имеете возможности регулярно заниматься спортом, то хотя бы уделяйте каждый день время пешим прогулкам. Помните, что свежий воздух способствует лучшей циркуляции крови и повышению работоспособности мозга. Кроме того, свежий воздух положительно влияет на кожу и общее физическое состояние.

Если вы ищете для себя наиболее подходящий вид спорта, рекомендуем выбрать плавание или танцы. Не нужно искать вид спорта, в котором тяжелые физические нагрузки являются нормой. То же плавание способно обеспечить вам очень хорошие результаты в поддержании фигуры и физического здоровья. При этом плавание является относительно безопасным видом спорта, риск получить травму в нём довольно невелик.

Уход за телом

Конечно же, поддержание молодости и красоты невозможно без ухода за телом. Для того чтобы долго оставаться молодой, нужно использовать различные косметические средства. Например, маски для лица, различные крема для омоложения. Особое внимание необходимо уделять рукам. Ведь кожа рук стареет намного быстрее, чем кожа лица. Если вы любите принимать солнечные ванны, помните, что основной причиной старения кожи является ультрафиолетовый свет, поэтому необходимо защищать свою кожу специальными кремами от загара. Можно использовать натуральные средства, например, настой ромашки, мяты, крапивы или же зверобоя. Такой настой можно заморозить и протирать кожу кубиками льда.

Если у вас есть возможность посещать спа-салоны, то воспользуйтесь ей, запишитесь на массажные процедуры. Также не забывайте регулярно посещать стоматолога. Ходите на прием хотя бы раз в полгода. Это поможет вам сохранить здоровье зубов и десен. При чистке зубов особое внимание уделяйте языку, на котором скапливается большинство бактерий. Все это поможет вам сохранять естественную красоту и молодость.

Разумеется, не следует забывать о здоровом сне, старайтесь соблюдать режим сна и каждый день ложиться вовремя. Во время сна происходит восстановление организма.

Кроме того, вам нужно обязательно бросить вредные привычки, ведь то же курение негативно отражается на здоровье легких, зубов, кожи и половой системы.

Если женщина говорит себе "хочу быть красивой", то ей непременно следует посетить раздел Красота и гигиена , где она сможет узнать больше о том, как оставаться всегда красивой и ухаживать за собой.

Новости

Каталог


Отзывы

Принтер HP Photosmart C6283 All-in-One очень удобный МФУ. Сканер очень хороший качественно сканирует и программное обеспечение вообще отличное.

С Вами очень приятно работать. Удачи Вам и дальнейшего процветания.




rss